Галина Д

Мне все равно, что ты подумаешь, на кольце Соломона все понятно написано!

Ответы
Николай Шаповалов

На кольце Соломона было написано -Всё пройдёт- а на внутренней - и это тоже-

mk
maik kunin

Да! Околь олех. .Хай олех.....Что с Иврита....Все проходит И жизнь пройдет!!!

Галина Д

И это пройдёт!

mk
maik kunin

И это точно .И порой пока еще ты молодая .Иль может просто молодой! Порой приходит мысль такая Что будешь вечно МОЛОДОЙ! Но ,время бег не умолимый. Так быстро пролетают дни, года! И ты порой не замечаешь. Как посидела голова! Как появилися морщинки.. И дети подросли. И вот уже -идешь ты наклонясь. И палочка в твоих руках...Да ,жизнь пролетает не заметно. НО ,а пока ! Ты молодая ,Люби ,дерзай ,счастливой будь И главное найди такого друга. Чтобы по жизни полностью пройти!

Юрий

А чё тут думать, Соломон один, а таких как ты, и тьмы и тьмы и тьмы....

Галина Д

Ну так то, оно, так, не спорю. Но смысл сего вопроса прошёл мимо вас

Скорпион Иванович

В таком случае если всёравно, не стоит расставлять акценты!

Галина Д

Но прочитать же он должен!!!! 😃

Al
Ali

про всех написано, но почему-то Галина Д туда не включена

Ирина Гавриловна

Да.. А что написано на кольце Соломона? Книга перемен?)

Ирина Гавриловна

С юности нравится. В журнале прочитала, прям по сердцу запало

Галина Д

Да так и есть же...

Ирина Гавриловна

Да. Правда всё. Всему своё время.

Галина Д

Да

Ирина Гавриловна

Время любить и время ненавидеть, время плакать и время смеяться.

Андрей Толстый

привет.
ну оченно давненько не виделись.
как жизнь?

Андрей Толстый

это из разряда "урожай".
если картошку в мешок и повёз, то лук как-то более запоминается. кажну луковичку покрути...

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Че там сеголня дома на небе? Ярило есть?

Андрей Толстый

я пока не вижу, но чую, оно на месте.
вчерась весь день былО. +20 два дня

Галина Д

Ага, наслышаны. Будем надеяться на хорошее!!! Ты то работаешь?

Андрей Толстый

ага. нонче недалёко от дому. минут 15 если пешком, 7 если на лисапеде.
начало работы в 8:15... иль чутка пожжей.
напротив детской поликлиники.

Old Bastard

На иврите?? На древнем иврите??? Понятно!?????? Кому??????

Ми
Митяй

Чтобы прошло ещё надо чтобы наступила

би
бирюк

Он мог решать,что пройдёт,а Вы нет.😉

Галина Д

Поясните

би
бирюк

Всё проходит.

Галина Д

Я в курсе текста. Я пояснить просила то, что Вы выше написали

би
бирюк

Он был царь и решал у кого,что пройдёт.У кого-то жизнь.

Се
Сергей

Не читал, ещё. Всё ж не прочесесть.

Галина Д

Это и не читаешь, это знаешь просто из книг

Се
Сергей

Ну вот, не дочитал.🤷‍♂️ А всё и не перечитаешь.

Галина Д

Рекомендую ознакомиться. Там всего несколько слов. И слова вы эти прекрасно знаете.

Се
Сергей

🌹

Галина Д

Спасибо

Anatoliy Kofman

Главное какие мозги это читают

Эва

Да ты шоо ? И шо ж там написано ?

La Testa

А мне пофиг, что там написано

Александр Гусев

"Всё проходит. Пройдёт и это"

Sekach Dev

Ну... и что там написано ¿ ... )

Галина Д

Все пройдёт...

Sekach Dev

Всё пройдет, придет и наш черёд
Засияем цепью золотистой
На коленях перед Богом, нам придётся дать отчёт
И как к матери припасть к земле росистой..
Не прокатило (А.Барыкин)

Константин Васильев.

Проходит все,пройдет и это.

Геннадий Коновалов

Всё пройдёт, пройдёт и это.

Sergei

Ну, а мне то что до этого?🤔

Любовь

А что написано - знаешь ?

Галина Д

"все пройдёт" - внешняя сторона. "и это пройдёт" - внутренняя

Алик Лосев (Альфред)

Уже страшно.

Галина Д

Че эт, Алику страшно стало то?

Алик Лосев (Альфред)

Всё что внутри боюсь. Снаруже плевать

Любовь

Галина, но на кольце надписи : 1) ВСЁ ПРОХОДИТ . 2) И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ А знаешь 3 -ю ?