Розочка

пять лет жила общением только в интернете... как выйти в реал и начать всё сначала? растеряла всех знакомых и друзей

Ответы
Wladus

Сделай Информационную !Голодовку"....
Сколько ?.... Пока Не Узнаешь, что Ты У себя Есть !!!........... 9сейчас Ты Этого не Знаешь... и только Думаешь - Что за Дурацкий Ответ написал мне этот очкарик !...))) 🌷 😎

Розочка

наоборот. читаю и понимаю, что меня это не касается. то есть, я сама по себе

Wladus

Всё что сейчас Есть - Смартфоны, Компьютеры, Телевидение - имеют Одно Важное Свойство, - Они"Подкидывают" нам Темы для обсуждений... Они Нас Занимают - Занимают Наш Ум - Занимают Наше Мышление - Занимают Наше ВРЕМЯ !!!!!!!!!!!... Наше ВРЕМЯ - Это Самое Ценное, что у Нас Есть !!! НАШЕ ВРЕМЯ ( вдумайся !!!...) - Из Него и Состоит Наша ЖИЗНЬ !!!!!!!....
Кто-то Эти все Темы Для Нашего размышления Нам Подкинул !!!.... (...КТО ???...)

Получается - Чужие Темы, Чужие Мысли, Украденное Время - Украденная Жизнь !!!
Мы заражены Информационным Ядом !!! Отсюда - Прекратить Доступ Чужеродной Информации В Вашу Жизнь ( Информационная Голодовка !... КАК это сделать и... Прекратить пользоваться Всеми перечисленными "Благами" Цивилизации

Розочка

размышлять интересно. а в реале тускло

Wladus

У меня Так Было --- и когда Это Случилось - Это как "Ломка" при не получении Дозы Информационного Наркотика... 10-ть Дней было Очень Больно и Плохо ( я привык посещать какие-то "тусовки" нести какую-то хрень, обсуждать какую-то Хрень... Это всё нам не надо Но - ....Так Принято - "Игры в которые Мы Играем " Адорно.
А, через !0-ть дней (...где-то...) я вдруг услышал и Осознал, что У меня в Голове Есть Мои Мысли и Темы , над которыми мне Хочется Размышлять... И они совсем не совпадают с Тем, чем Мы Заняты...
С этого момента Мой Мир Стал Меняться Разительно Меняться ... Из млей Жизни стали Уходить Случайные Люди ( которые меня тянут Вниз и назад )

Сейчас Я просто Живу В Прекрасном Мире Прекрасных Людей !!!!!!!!!!!!!
И это Путешествие в глубь себя всё Более Захватывающее и Увлекательное !!!😊 😊 😊 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😊 😁 😁 😁

Василий Не Важно

афигеть ! выйди ночью посмотри какие звезды красивые !, послушай ка птицы по утрам поют ! как море шелестит волной ! и нет во всем этом и близко интернета ! жизнь в 100 раз прекрасней

Нурия Акылова

Не бойтесь начать все сначала . Все будет хорошо. А если Вы говорите что растеряли друзей , так может это были и не друзья, а просто знакомые? Все что ни делается- все к лучшему

Беккер Гузалия

Начинайте жизнь снова с чистого листа. Мой супруг тоже потерялся в интернете, сейчас он заболел рак, вспоминает зачем не уделил внимание тебе, уже поздно.

Дима Skia

Купить простой телефон, отключить интернет и сходить на улицу, прогуляться в парке, потом зайти в гости к старым друзьям и наконец пообщаться)

Ев
Евгений

дай в газету объяву: одинокая женщина желает начать жить с начала! женатых прошу не беспокоить! комп продай, за объяву надо платить....

Розочка

сколько платить?

Ев
Евгений

в редакции скажут!

Розочка

🙂

Геннадий Костарев

Главное, решительно выйти, а остальное произойдёт естественным путём, конечно же, при вашей активной жизненной позиции.

Виталий Бугриев

Для начала,сходите в кино. Сейчас много хорших фильмов, и нагиз в том числе. Раньше в кино знакомились, а дальше проще.

Ал
Александр

старый добрый способ: заведите одного(одну) друга(подружку) и не вылезайте пару суток из кровати

На
Наталья

позвоните своим друзьям и пригласите в гости или напроситесь сами со словами что соскучились

Константин Иошин

ЭТО ПИЗДЕЦ, сходи в магазин купи бутылку водки, и друзья найдутся и знакомых будет не мерено

Бесик

Интимное, меж нами, где – про 'меж'…
Промежду строк
Случаются промежности…

Василий Хурсин

Основательно подойти к вопросу, и плавно перейти с интернета в реальную жизнь

Sarunas Petkus

встала ,умылась,накрасилась, для куражу 100 грамм и пошла ножками по асфальтику

Федор

Перевести виртуал в реал....много разрчарований,но в принципе возможно.))))

Андрей Метлицкий

Ну это не просто... 1)пройдись по магазинам и купи что-то новое из одежды....

Римма Кондратенко

очень привлекательное дело интернет но виртуальное, вот вам и результат

Марина Сердитова

Выброси комп.. Возьми записную книжку и позвони друзьям.Будут удивлены.

Сергей Малашкин

Не парься, дай объявление, ищу Тюльпан Тюльпаныча и все будет хорошо

Виктор Семёнов

Тут и ответить то... Может, якоря какие остались в прошлой жизни...