Фа
Фаина-Фира

Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти!😢😔🌹🙏

Ответы
Александр Мамедов

в России вроде интернет по талонам, доедают ежей - и вот опять: в Санкт-Петербурге спустили на воду уникальный атомный ледокол «Урал».
Рабочим коллективом Балтийского завода состоялся спуск на воду нового атомного ледокола «Урал». Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поблагодарил строителей Балтийского завода за подарок, укрепляющий мощь России, и поздравил с завершением строительства.

Корабль проекта 22220 — самый мощный и проходимый из ледоколов. Он сможет колоть лед толщиной до трех метров. На ледоколах этой серии используется новый модульный атомный реактор, который существенно мощнее, чем у предшественников, а также новая отечественная система электродвижения. И самое главное - новая турбина, которая обеспечит работу ледокола без её замены в течении более 40 лет.

So
Sofi

счастье - это блеск в глазах , покой на сердце , радость на душе . Всем желаю счастья .🌞

Inna Yakobi

Ввв$в''$счс'сс'всвсясв'с$'#''#с'св$*'вс'#''с''св'$'$'$$'мвс'всв$свсвясв'сясв''смв$св'$$св'$свмвав$вс" 'св

Фа
Фаина-Фира

ПОНЯЛА - ОТВЕЧАЮ - FT@#%^ NM,L.;cd cd rere CD CD RERE СВСВ КУКУ😭😢😄💐🌹

Inna Yakobi

Прошу прощения

Inna Yakobi

Прошу прощения.

Фа
Фаина-Фира

ничего страшного я освоила новый язык😁😍🌹

Inna Yakobi

Печатали не видела что (.язык не выставлен)...ответ ушел уже...живу на автомате... извините...глупо получилось

Фа
Фаина-Фира

Загадка женщина всегда,
то в радость нам, то вдруг беда…
то ласки кладезь и чудес,
то вдруг вселяется в них бес,
верней не бес, а так, бесёнок,
глядь - через час опять ...котёнок…

Как можно женщину понять? -
😁😍🌹🙏

ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

счастье-джекпот катори не случится никогда😉

Татьяна Алексеева

Экстаз или мираж - и всегда за ним ажиотаж..

Игорь Дубошин

Браво🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Огородникова

спасибо за розочку и стих

Ольга Ежова

🙌👏💓🌺

Лю
Людмила

👍👍👍

«Луиzа Каzaти»

Рыжые оно, рыжые

Наталья Тюленева

Хорошие стихи)))

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

**
***

👏👍👌

Ok
Oksi

👏👏👏

Лидия Куркина

😲

Вл
Владимир.

😍

Люби Мое Творение

Супер))

Bc
Bcyjdfz

👍

Фа
Фаина-Фира

Для того чтобы стать счастливыми, у нас есть только одна жизнь. Другой возможности не будет.😍🌹🙏

Bc
Bcyjdfz

Верно.🍓👍🤝

Эвелина

👍

Mарго Беккер

?