♛ О*Contra Spem ♛

более всего я завидую не нефтяным магнатам и их магнатихам ..я завидую дебилам и их дебилицам

Ответы
Че
Человек

Таки я таких продуманных знаю, под благовидным предлогом "дебилизма" с удовольствием наблюдают за "умниками" в шоу под названием жизнь!!!

Z-Мимокрокодил-V

Жизнь без мозгов легка и проста.

Никифоров Валерий

Дебилкам вы хотели сказать ?

Константин

У депутатов РФ зарплата в месяц 500 000 рублей не считая премии! :)) И они себе назначили каникулы в 2021 году с мая по сентябрь - Четыре месяца. С сохранением зарплаты! :))

Вя
Вячеслав

А почему вы нам завидуете?

Игорь Николаевич.

Ну а что. живут не парятся

♛ О*Contra Spem ♛

ага

Хан

да я тебе не зовидувую

Хан

розве я не прав7

D D

Зависть это грех

Andrey Boristnko

Детям что-ли ?

Сергей Греков

Отчего?

Маша Ерёмина

🤣😆🤔

Нурия Шагабиева

😆😆😆

Т*
Татьяна *

))))))