Алтыншаш Садвокасова

почему правительство дало добро на употребление ГМО, это ведь бесплодие и рождение инвалидов и уродов у наших детей?

Ответы · страница 4
Sergei Petrov

Большие деньжищи некто положил в карманец.

Виктор Кропивко

значит так правительство любит свой народ

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

чтобы передохли,а кто выживет-тупое стадо

Вера Постовалова

А они сами ГМО употреблять вряд ли будут...

Владимир Мажукин

не надо будет платить пенсии... недоживут

Лариса Вильчик

А. вы задайте вопрос правителям нашим....

Лариса Вильчик

А, как мы можем ответить на такой вопрос...Конечно, будет много разных ответов, только, как узнать, какой правильный...

Thunder

А им на нас начхать. Они- то это не жрут.

Thunder

Понятия не имею. Пусть молодые думают, им жить.

Барон Де Гофмансталь

Нормальной еды на всех не хватает)))

Валентина Капустина

А разве мы нужны правительству?

Алтыншаш Садвокасова

а кто на них будет работать

Алтыншаш Садвокасова

Генети́чески модифици́рованный органи́зм (ГМО) — организм, генотип которого был искусственно изменён при помощи методов генной инженерии. Это определение может применяться для растений, животных и микроорганизмов.

Валентин Фомин

благодарю за ответ! буду знать что такое гмо. но ни о каких правительственных разрешениях по этому поводу не слышал ни от кого. может это какое то другое правительство?

Светлана Разводова

Мозгов кому-то не хватает

Алтыншаш Садвокасова

у нас же демократия, т.е правит народ, а правительство выполняет

Светлана Разводова

Ну я и смотрю что слуги народа жируют

Алтыншаш Садвокасова

надо их к стенке, куда коммунисты смотрите, где подполье и ваша газета искра

Светлана Разводова

Расстрел запрещён,сама бы их к стене с пидофилами рядом

Владимир

Люди уже давно не нужны.

Владимир

Да и самое интересное , что рабы не нужны. Их надо кормить, лечить, создавать условия для жизни и т.д. по ответам гораздо проще, дешевле, и выгоднее

Алтыншаш Садвокасова

уже не кормят не лечат и нет условий - анархия мать твою

Владимир

Так это по тому что не нужны по этому и не кормят.

Алтыншаш Садвокасова

вступай - не будь равнодушен к гибели великой страны! http://rusrand.ru

Владимир

У меня нет географических привязок. Я живу там где мне нравится

Зураб

что за правительство??

Зураб

прикольно.. надо же чем то нас кормить, чтобы с голоду не подохли. А кто выживет, будет здоровым и тупым мутантом...

Зураб

чтобы нефть на еду заграничную менять...

Алтыншаш Садвокасова

а если все перестанут покупать еду вредную для здоровья

Зураб

согласен, есть счастливые...

Василий Лахман

так выращивай без гмо

Василий Лахман

у меня в деревне---легко...я выращиваю и получается

Василий Лахман

с. БОГУСЛАВЕЦ...Приморского края ул .лазо 24-1...100 км от ст.Дальнереченск...от хабаовска 438

Алтыншаш Садвокасова

далеко, не пенсии не хватит

Василий Лахман

накопи и приезжай я терпеливый дождусь всё равно здесь не

Василий Лахман

никого не найду здесь да времени особо нет весна прет..парник пора вскрывать...а хозяйки-помошницы нет

Василий Лахман

я тоже по ночам не сплю но работу за меня никто не сделает...пойду на улицу...вечером пооб

Яна Чёрная

Вот сейчас было грубо

Яна Чёрная

Ну вы сами подумайте. Вопрос не правильно поставлен. Какое право вы имеете оскорблять недоразвитых детей называя их уродами??

Алтыншаш Садвокасова

Я про будущее предотвратить

Алтыншаш Садвокасова

а вы думаете уже есть такие

Батя

нет,вы ошибаетесь

Алиса Лиса

А им мы не гужны

Мария Дмитриева

УЖЕ ЗАПРЕТИЛИ

Алтыншаш Садвокасова

сникерсы, твиксы, растишка ? ещё и рекламируют 👿

Асланбек Каримов

новерное