Ольга

😞 Опять проиграли Канаде , но судейство явно проплачено

Ответы
Алексей Никифоров

Да. Слишком много удалений с нашей стороны. Особенно возмутило ''нападение на вратаря..'' . там не было никакого нападения. Во-первых что' он делал за воротами. А во -вторых наш явно поскользнулся и упал именно для того ,что бы не вьехать в него на полном ходу. Т.о. наши половину матча провели в меньшинстве. Ну а в случае с США подсуживали амерам и вовсе в цвет!

Ольга

Абсолютно согласна !

Виктор Волошин

Своих судей учить надо,что бы могли судить на чемпионатах мира.Посмотрите чемпионаты С УЧАСТИЕМ ска и зенит,они явно не проплачены.

Валерий Зотов

да нет судья вроде ни че судили просто не сложилось у нас в основном молодые +наших много травмированных

В М

Конечно в Минске было легко Канадцы прислали университетскую команду.. Вот тогда .. Да... Помню такой галдеж был ...

Валерий Зотов

но зато вчера наши выиграли у финов правда конец второго и начало третьего чуть все не обосрали но потом справились.......молодцы

Ольга

да вчера понервничать заставили ,какая то новая фишка появилась - завалить 3 период ...))

Валерий Зотов

вы тоже заметили да.....тогда если за 6мин. три шайбы значит нашим нужно забивать в первых двух периодах как минимум 24 шайбы и тогда можно играть спокойно

Евгений Ua0Kef Попудренко

Неееее. Клюшки кривые, видели? Вот если бы их выровнять и потяжелее, никто бы не устоял

Пан Стефа́н

Правда? Я только начало видел. Как же так! 2:0 ведь было в нашу пользу. 😥

Борец С Врагами

Сочувствую, Синеглазка! Я тоже был ярым болельщиком . Но это всего лишь игра.

Ольга

🙂 🙂 🙂

В М

Я не украинец.. Так что, борцю большой привет..

Борец С Врагами

Оля! Таки он не украинец ! ))))Это фамилию жены он взял )))

В М

Сдаюсь, поборол(((

Борец С Врагами

Повинную голову меч не сечёт....

Ксения

при проигрыше --опять все виноваты,кроме того что плохо играли.

Сергей

плевать на судейство-до финального свистка держаться надо

Аndy Goodman

Вот тут я с Вами соглашусь! И все молчат,как правило!

Ольга

и с американцами то же самое ...удаления НИ ЗА ЧТО сломали игру ...обидно команда неплохая((

Аndy Goodman

Команда отличная,но сливаем ее просто из-за толерантности,просто из-за того ,что ссорится неохота или у власти лохи!

Nikola Mahkov

😛не смотрел--не стал расстраиваться!

Сергей

А у проигравших всегда судейство виновато !

В М

Читайте Крылова.. Волк и Ягненок...

Леонид Визняк

проиграли по правила м на все сто

Кот Макси

Ага. И ворота у наших вечно шире.

Владимир Клоцов

Остается уповать только на это.

Ви
Виктор

играть надо,а не бегать по полю

Александр Шкарпетин

Это было, есть, и будет.😕

Mila Sonzeva

Похоже...тоже такое мнение..

Александр Уколов

всеравно наши лутше всех!

В М

Уже давно, особенно на кулаках...

Александр Уколов

о как.... витя... кто чемпион прошлого года?

Re
Ren.

как всегда врагов ищут

Егор

Плохому танцору...