Бизсовисный Катяра

вот...интересно....на какой ответ надеется некоторый контингент индивидумов сайта задавая вопросы
-и как теперь быть..
-что лучше...
-как я вам...
че делаешь....
мне кажется что все таки тут присудствуют агенты тайной Лиги Дураков....😂

Ответы
Луиза Бальтазар

Какие пять дураков живут на свете? Геолог — ничего не потерял, а ходит ищет. Водитель — людей возит, а сам пешком домой идет. Казах — не измерил, а обрезает. Сварщик — варит, а не ест. Учитель — все знает, а детей спрашивает.

Бизсовисный Катяра

а еще наши депутаты...дураки- но этого не признают....😂

Луиза Бальтазар

Молчаливый дурак сойдет за мудреца. Богатый вор сойдет за джентльмена…

Зв
Звездочёт

А я к таким вопросам лояльно отношусь. Думаю,что эти люди рассчитывают на остроумный ответ. Правда сам никогда не отвечаю,потому что редко нахожусь в таком настроении.

Оксана Волк)

Мне всегда интересно было....собеседник, задавая вопрос "Как дела"-какого ждёт ответа?Чтоб я ему рассказала все свои дела?)))Ему это правда интересно?😁

Алексей

Как теперь быть, что лучше это одна категория вопросов, как я вам и что делаешь другая, соответственно не надо путать красное с квадратным.

Луиза Котельникова

Я считаю Это самые интересные ответы На такие вопросы- В подсознании у нас - различные темы Вот мы и выдаем свои тайны в ответах

Бизсовисный Катяра

это не ответы а- вопросы.

Луиза Котельникова

Правильно Но ответы разномастные Никто не повтаряется

Бизсовисный Катяра

тьфу......это- ВОПРОСЫ!!!!!!!!! вот щя я те задам вопрос!
Че делать?

Луиза Котельникова

Избитый литературой вопрос- Отцы и дети и Что делать - тогда был ответ- революцию и конституцию А сейчас? Не пора ли как французы- в желтые жилеты одеться?

Бизсовисный Катяра

...как быть?

Луиза Котельникова

Как ммм забыла имя Досочки подписывал- И пить и пить И пить- зачем? Когда можно не пить совсем АААА вспомнила- Б.У. Кашкин

Бизсовисный Катяра

что мне делать?

Юлька

«Дебилы-самая мощная организация в мире. У них везде свои люди» Источник изречения мне не известен, но как хорошо сказано!!!

Nino

Они не задают вопросы.. ждут вопросов встречных.. И про лигу дураков тоже верно.. на дурничка.. не особо напрягаясь

«Луиzа Каzaти»

1) умри; 2) я лучше; 3) страшнее нет на свете; 4) долбоебу отвечаю. Это мои стандартные ответы на подобные вопросы

«Луиzа Каzaти»

Раньше пыталась общаться

Бизсовисный Катяра

и толку- ноль..верно?)))

«Луиzа Каzaти»

Конечно

Бизсовисный Катяра

такая же фигня...так....кроме того еще и хамить начинают....

«Луиzа Каzaти»

Именно. Так смысл либеральничать?

Наталья Казаченко

Огромное вам спасибо за этот комментарий. И правда, как прочитаешь такое, возникает необъяснимое чувство.

Татьяна Морозова

но помните, )))что дураку нельзя сказать, что он дурак он обижается и дураку нельзя мешать делать глупости

Мari Я

возможно просто хотят пообщаться, но не знают на какую тему , вот это и является привлечением внимания...

Зл
Златослава

Да кто же Вам сказал?! Да как Вам не стыдно называть Тайной Лигой!!! победившую партию большинства!?

Света

Здесь есть те которые ищут ответы (интересуются мнением), но большая часть не готова их слышать

Ир
Иринтер

Вы тоже заметили? Я лично не знаю, как отвечать на квадратные вопросы. Просто их пропускаю

Анна Познякова

самый умный кот глупее самого глупого дехканина - Таджикская народная мудрость !🤓

Бизсовисный Катяра

и.....вовсе я не кот)))

Бизсовисный Катяра

та так.....никто.....

Анна Познякова

да заметно....

Of
Ofeliya

я тоже обратила внимание, что идиотов с идиотскими вопросами слишком много.

Бизсовисный Катяра

точняк)))

Надежда

Я тоже обратила на это внимание, но проигнорировала - УО здесь хватает.

Ир
Ирина

Котяра,это несчастные люди.Это их способ обратить на себя внимание.

Александра Воронцова

Вот... интересно... интересно, почему на аватарках так много котов?

Бизсовисный Катяра

ну))) я единственный в своем роде)

Александра Воронцова

Все коты - единственные

Бизсовисный Катяра

нет......единственный в - СВОЕМ РОДЕ.

Александра Воронцова

С темы сбились. Меня тоже удивляют такие вопросы, но посмотрите, как много аналогичных ответов! "да", "нет", "никак", ")))?", или вообще невпопад

Бизсовисный Катяра

точно!!! ключевая фраза- не в тему☝️

Яна Баштар

Ахха..,щас! Она давно уже легализована и агенты в роспуске!😂