Юрий

Каких способностей на ваш взгляд вам не хватает для полного счастья?)

Ответы · страница 5
Св
Светлана

Способности не принимать все близко к сердцу!

Юрий

Я ныряю в прорубь зимой..охлаждает пыл))..

Св
Светлана

Ой! Ничего себе!!!!! Снимаю шляпу!!!! У меня так не получится!

Юрий

Все люди способны стать моржем за один день..и у вас получится))

Св
Светлана

Вы в меня верите больше, чем я сама в себя! Спасибо!!!!

Юрий

Пожалуйста!)

Ольга

а вы поможете мне приобрести эти способности?

Ольга

неа..... звонит.... орет.....

Юрий

А записать на телефон угрозы и оскорбления есть возможность?тогда при необходимости сможете запись пустить в дело- написать заявление в полицию,предварительно предупредив агрессора,чтобы не "обижался"..

Ольга

ох.... не хочется судиться...

Юрий

Да не судиться...может оказаться достатоточно мер воспитательного характера со стороны участкового.))

Юрий

Пжст

Ирина Распопина

способностей мало, нужны еще и важные факторы

Юрий

Не знаю,что такое важные факторы..у способных факторы служат им,а не наоборот..

Геннадий Соловьев Z

Читать.. мысли выборочно некоторых сограждан.

Св
Света

терпения, выдержки - вовремя закрыть рот...😏

Al
Alex

Способности есть, времени свободного мало 🙂 )

Юрий

Значит,вам не хватает способности быть вне времени?Но это только у Господа Бога есть такая. способность..а у нас,простых смертных- всегда его дефицит..особенно у способных))

Al
Alex

Спасибо, Юрий! Удачи вам тоже во всём! 🙂

Юрий

И вам!!реализации всех ваших способностей)

Юрий

)

Виктор Полушкин

Для полного счастья нам ДРУГОГО не хватает.

В М

Попытки все не критиковать, а осмысливать...

Гармония Россия

Способность видеть человека сразу хорошим.

Нина Мастюкова

Для счастья не нужны какие то способностию

Юрий

Не уверен..мне кажется люди,обладающие,например, творческими способностями скорее будут счастливы))

Нина Мастюкова

Каждый человек счастлив по-своему. У кого творчество, у кого семья, у кого просто работа любимая.

Юрий

Согласен)

Андрей Баласанян

А на .... мне полное счастье?🙄 🥃

Solnyshko

Vzaimnosti, myliubim tex kto nas ne liubeat, I gubim tex kto v nas vliublen,

Юрий

)

Solnyshko

pravda Iurii Stepanychi?

Валера Гаврилястый

к чему страдать если выше головы не прыгнешь

Solnyshko

nu vedi govoreat chto esli silino zaxoteti, mojno daje zvezdu s neba dostati))))))))

Юрий

Правда,Ираида!)

Анатолий Валюх

Не умею рисовать , петь и играть на гитаре.

Юрий

А что,очень хотите научиться?))

Анатолий Валюх

Уже не смогу, в детстве учился играть на рояле, но СЛОН на ухи наступил!

Валентина Скоробогатова

Хамить на хамство. Всегда мечтала об этом.

Юрий

мечтать стать хамом..оригинальная мечта))

Дмитрий Мальцев

Со своими бы разобраться, с существуещими

Любовь Мартюшева

Сложный вопрос,у каждого свои приоритеты

Юрий

Таки вопрос и касается способностей в рамках его приоритетов))

Сергей

хватает всего, разве что, денег бы поболе

Сергей

Чтоб понятней было. Одну программу пишешь для мэрию и такую же, для Газпрома за в четыре раза большую сумму. Обслуживаешь больший денежный поток.

Юрий

Хитро))

Сергей

ничуть, это закон

Юрий

Вам видней)

Сергей

ещё бы

Анатолий Муйтуев

Еврейской пронырливости и хитрости...😁

Станислав Сахаров

Полного счастья не бывает. Да вредно оно.

Юрий Ерилов

Дело не в способностях, а в потребности...