Ол
Олег

А если не еврею принять иудаизм дадут гражданство Израиля или США?

Ответы
Михаил Тымчук

Ради гражданства или других выгод ни за что не согласился бы стать иудеем...

Viktor Dratch

если взнос будет соответственный вожделению местных евреев....

Телефонист Вася.а

Израиля дадут.Тоько принимать надо ортодоксальный.

Ол
Олег

пейсы отпустить?

Телефонист Вася.а

Не обязательно.Кипа и талит-обязательны.Кипу можно заменить любым другим головным убором.😀Замучаешься проходить...даже не парься.

Ол
Олег

жаль

Телефонист Вася.а

Найди подружку,да езжай, хоть в Штаты,хоть куда...Это быстрее будет.😀😀😀

Ол
Олег

староват я для альфонса

Телефонист Вася.а

Причем здесь алфонс?Фиктивный брак.

Ол
Олег

на это деньги нужны а если бы они были я бы давно уже уехал отсюда

Светлана Бондаренко

А в США основная религия ПРОТЕСТАНТИЗМ.

Ол
Олег

ну и чо еврейские общины помогают своим с переездом

Светлана Бондаренко

Кто вам это сказал?
Чтобы в Израиле закрепиться,надо там РОДНЮ ИМЕТЬ!У меня у подруги дочь уехала в Израиль по программе "воссоединения семей"-у них там сестра подруги живёт.Вот она и поспособствовала.И религия тут ни при чём.Узы родственные нужны!
Что касается США,то тут вообще никакая религия не нужна.Люди,если хотят,ЕДУТ ПРОСТО НА ПМЖ,оформляют вид на жительство и т.д.

V-Враг Незалёжности - Z

Очередь из MG-42 дадут точно

Аркадий Литвак

А обрезание пройдёте?

Ол
Олег

за гражданство легко

Аркадий Литвак

А потом 2 недели будете ходить,будто вас по яйцам треснули...Хотите?

Ол
Олег

ничего страшного лучше две недели потерпеть чем всю жизнь жить в стране уголовников

Аркадий Литвак

Соглашусь...

Сергей Марков

эфиопам же дали!!! ☺️