Елена Данилова

стоит ли перезжать в Москву на постоянное место жительства?

Ответы · страница 13
Дмитрий Тарасов

Москва не резиновая на всех места не хватит х)

Дмитрий Тарасов

так что смысла ехать туда нет, ибо чурки начнут скоро править 😄

Елена Данилова

ну чурки то уже правят в правительстве.. если вы ен заметили

Дмитрий Тарасов

я там не был х) поэтому не заметил

Дмитрий Тарасов

как присотреться к тому где тебя нет? х)

Дмитрий Тарасов

если я туда попаду, то вся их система воровства рухнет а если же не рухнет, то меня закажут какому нить киллеру и все будут воровать дальше х) так что не, спасибо, туда я не хочу х)

Сергей Круглов

на ваш вкус, жить вам. мне столица не нравится.

Сергей Круглов

имею возможность, но не хочу. вот такой парадокс.

Елена Данилова

ну так это как и у меня. имею возможность но вот - вопросы задаю. парадокы нашей реальности))

Сергей Круглов

в основном моим приятелям и знакомым нравится в самой Москве и в приголодах

Сергей Круглов

энергетики и IT специалисты

Kuiaktiubinsk

Меня если возьмешь с собой то конечно стоит))))

Kuiaktiubinsk

Давай тогда в москву едь через казахстан)))

Елена Данилова

так ты сам приезжай в москву там и пересекемся

Kuiaktiubinsk

Кидай номер по какому искать тебя!)))

Антонина Мирошниченко

если есть где жить и работать, почему бы и нет!

Елена Данилова

ну семмают же люди комнаты

Анна Владимирова

не надо) места мало( еще и парковаться негде(((

Анна Владимирова

и всегда будете сыты и обогреты))

Елена Данилова

ага. бабуля сама хочет что бы я ее обогрела и накормила

Анна Владимирова

симбиоз) круто - бабушка раньше вас в Мск обустроилась)

Анна Владимирова

тогда проблем быть не должно)

Елена Данилова

надеюсь. а если и будут то родные))

Тамара Редько(Иордан)

Стоит, в Москве жизнь кипит и я очень скучаю...

Тамара Редько(Иордан)

Забыть нельзя, вернутся не возможно...

Елена Данилова

ну так вы же привязаны тогда

Тамара Редько(Иордан)

НЕТ! Я ему не звоню, не беспокою, любить люблю, но не хочу, что бы он знал, что я до сих пор не могу забыть... Пусть будет хоть один из нас счастлив...

Елена Данилова

)) ну вааще. вам нравится тоска и жалость к себе.

Тамара Редько(Иордан)

Да нет! Тоскую я конечно, но себя я не жалею. Я вся в работе и иногда просматриваю странички в инете. А вообще у меня есть прекрасный сын и любимый внук, которые занимают все остальное свободное время. Я Вам желаю счастья, здоровья и мира на земле!

Михаил Лось

в начале осматритесь, а там и выводы сделаете

Елена Данилова

а что значит - осмотритесь?

Михаил Лось

нужно понимать куда Вы едите, где жить, работа и т.д.

Елена Данилова

жить у бабушки, работать - продавать что нибудь

Михаил Лось

что нибудь и где нибудь уже ни вариант, если есть где жить то нужно четко определятся с работой, а то бабушке будет крайне сложно

Елена Данилова

а какая работа там ревльна?

Михаил Лось

все зависит от такого что Вы умеете и чем занимались, да и я не Москвич

Зи
Зима

Хватит тут хвастаться уже, переезжайте молча

Елена Данилова

???? )))))))))))))) молоток. оригинально

Татьяна Морозова

Нет ! Если есть возможность, то лучше за рубеж

Алексей Манихин

Если есть все условия для стабильности, то да

Лена Мокина

Решает конечно каждый сам, но если подумать .

Лена Мокина

Москва и так уже перенаселена, лучше было бы развивать другие города

Елена Данилова

ну это понятно. а есть какие то другие причины?

Елена Данилова

сколько в день уходит денег ( проед. питание и проче)

Лена Мокина

на проезд 64, питание ну руб 800 прочие по больше зависит от интересов и потребностей

Елена Данилова

так знаечит в день 1000 руб. посто на житье бытье?

Неля Лобода

Если у вас в этом необходимость, переезжайте

Евгения

В Москву стоит, если есть такая возможность.

Евгения

До сих пор жалею что в молодости мой дядя с Москвы, сказал мне такие слова: "какая тебе разница где учится на строителя в Москве или.... не приедешь, пожалеешь, жалею.

Елена Данилова

Перестаньте. Вы на дв. Москва отдыхает наверное. Или вы с честностью выполняете завет дяди-жалеть?)))

Евгения

Просто сейчас все уезжают с Дальнего Востока, а жили бы мы в Москве и горя не знали.

Елена Данилова

По впшему выходит в москве гопя нет?)))

Евгения

Вы знаете по мнению моих родственников, подруг, знакомых, всегда слышу одно и тоже, как вы там живете, значит там лучше.

Елена Данилова

Зря вы))) они просто сидят в москве и спрашивают с завистю как вы там живете? Потому что москва это пробки душные метро толеотня и охренительныеицены. До работы 2 часа минимум и с работы тоже. Бег бег бег... скорость офыигительная. Постоянные турникеты пропускная система и пр... а на улице хочется постоянно откныть форточку. И шум суматоха

Евгения

Может и так, у нас все времена года. а в Москве перепады, у нас растет хороший урожай на даче, в Москве покупное, свои плюсы и минусы. Мне нравится в Мытищах.

Екатерина Кирина

Стоит, если только квартира в собственности

Екатерина Кирина

Тогда придется пахать как папа Карло

Елена Данилова

он не очень то пахал. куртку свою продавал))

Екатерина Кирина

Но все равно работать и работать придется

Галина Шлякова

Если тебе нравится жить в ритме жизни, то да.

Галина Шлякова

Жизнь в городе бурдлит, как горная река, там нужно суметь сначала выжить, а уж потом жить!

Костя Кукушкин

Лучше сделать место где проживаешь Москвой

Елена Данилова

какой интересный ответ. поясните пожалуйста что вы имеете в виду?

Костя Кукушкин

Просто все стремятся к благами, и почему то все убеждены что их для всех создали в Москве!

Елена Данилова

хм... так как сделать место где проживаешь москвой?

Костя Кукушкин

ну если не знаешь, тогда и не пробуй

Асланбек Каримов

Смотря по какой причине или обстоятельства

Асланбек Каримов

Не понял?!

Елена Данилова

просто - навеяло ни какой причины и обстоятельств

Асланбек Каримов

Ммм а что такое "навеяло"?

Стас Летов

Если есть желание и возможность, то стоит !!!

Стас Летов

А-а-а !!!! Понятно !!! Пжл !!!

Сергей Юферов

Зачем ? Кто Вас там ждёт и кому Вы там нужны !

Виктор Варлаков

Смотря с каким "багажом" Вы туда стремитесь.