Елена Данилова

стоит ли перезжать в Москву на постоянное место жительства?

Ответы · страница 3
Zinaida Shkolnik

Все зависит от Вас,что Вы видите в переезде? Перспективу смены работв,повышение уровня жизни,встречи с кем-ио москыичом?

Zinaida Shkolnik

Это только ваше решение...

Олексій Дубинський

неа... на ПМЖ лучше туда где тепло и море. А вот денег для этого заработать - лучше в крупных городах... Как Москва, например

Дамир Давлетчурин

что вам делать нечего ,глупые вопросы ?Имя милое ,умное имя и все же ты сама должна решить ,много плюсов ,много минусов!

Елена Данилова

какой суурьезный мужжчина...однако...

Дамир Давлетчурин

Да ,какой есть ,эти бездельники очень скучне ,коса - краса исчезает ,а вы все шуточки!

Елена Данилова

ой ой ой.. как все серьезно. вы случайно не майор полиции?

Дамир Давлетчурин

все,скучно и грустно ,не поимешь меня никогда,а что им только эти проблемы решать ,у них и так много работы! Вы должны умнее стать!

Елена Данилова

зачем??? я буду и умной и глупой. можно?

Инна Домина

А прежде чем переезжаать надо уточнить- что вас там ожидает, достаточно ли финансов скопили на проживание в Москве !

Елена Данилова

вы москвичка? ничего не скопила

Инна Домина

неа , просто и НЕ ДУМАЮ в Москву переезжать ! чего я там забыла ?

Шохрух Яркинов

решать только Вам, должна быть определенная цель этого переезда, если она оправдывает переезд, то почему бы и нет

Светлана Войтова

Я в молодости хотела. А теперь мне в родной Сибири лучше. У нас люди душевные, спокойно живётся и климат здоровее

Светлана Войтова

так что, я думаю, Вы со мной согласны

Елена Данилова

ну жила я год в москве. после наших краев и масштабов городов да москва это наверное если лошадь живую вытащить на сцену и направить свет софитов на нее)) ооооочень впечатляет)

Владимир Урамов

Каждому-свое.Знаю массу людей,желающих вырваться из(как они говорят)этой клоаки.Кто совсем.Кто-хотя бы на время.

Евгения

нет..... тут только работать...... жить в Москве... помилуй боже.... грязь, пыль, суета, дороговизна...ПРОБКИИИИИИИИИ

Елена Данилова

ну что вы скорее всго сможете помочь)

Елена Данилова

подсказать какие у вас нюансы при съеме комнаты.

Евгения

ну как то не приходилось снимать но от знакомых слышала.... что 100% берет агент, и 100-200% за последний месяц и залог + стоимость найма и того за раз в среднем 90 000 нужно выложить..... на мой взгляд это просто *ОПА

Евгения

есть еще бюджетные койко-места по большому это тоже вариант..... хостелы по 500 руб сутки, частники по 10 000 месяц..... но если надо очень то и это тоже вариант

Елена Данилова

500 руб. и еще рччядом чел 5?

Елена Данилова

не....не смогу я такое перенесть

Евгения

ну тогда либо сомнительный кредит на сомнительное дело либо потрошить всех, мужика, родителей и тд..... только для начала нужно узнать кем и где будешь работать а то зарплата в 25 000 нафиг ненужна для того чтоб сюда тащиться.... и кстати объявления на столбах типа требуются работники на работу зп 100 000 и выше это очередной лохотрон

Косандр

каждому своё! я бы, например, не хотел там жить постоянно... люблю тишину и покой, а в больших городах этого нет

А-
Агонь - Region 25

увас есть квартира ? вы знаете сколько стоит квартира вмоскве *?* есчли да то покупапйте если денег хватит ))))

А-
Агонь - Region 25

а вы сами от куда что хотите перехать в москов а ?

Лидия Абдужалиева

Не стоит переезжать в Москву. Ни чего хорошего там нет. Я прожила там 7.5 лет. Ни чего хорошего там не увидела

Сережа ***q**

НЕТ....МОСКВА УЖЕ НЕ ТА,МОСКВА СТАЛА БОМЖАЦКОЙ........НО ЕСЛИ РАДИ ДЕНЕГ С ХОРОШЕЙ ПРОФЕССИЕЙ,ТО ВОЗМОЖНО ...

Сережа ***q**

ПО СЕГОДНЯШНИМ ДАННЫМ ...МОСКВУ БУДУТ НЕ РАСШИРЯТЬ,А РАССЕЛЯТЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ....

Елена Данилова

ого это как же? вытаскивать из квартир?))

Сережа ***q**

ПРОСТО НА ПМЖ НЕ БУДУТ РАЗРЕШЕНИЕ ДАВАТЬ.....ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИМ....Я В МОСКВЕ СЛЫШАЛ ЭТО ТАК.....

Лидия Ремнева

это большой мега полюс-суета,шум,большое движение,перенаселенность-если это вас устраивает то вперед.

Лидия Ремнева

Украина-но в былое время каждый квартал ездила в Москву с отчетами А сейчас там еще больше суеты.

Вячеслав Малиновский

Москвичи себя защищают и близко к себе не подпускают,нет особых талантов не рыпайтесь,а есть рискните.

Людмила Водопьянова

если перед Вами встал этот вопрос, значит есть причина и возможность, если есть возможность , то стоит.

Александр Суриков

Похоже мой ответ с первого раза не дошёл - похоже у вас появились лишние деньги и наверное некуда деть.

Юлия Панушкина

ЕСЛИ ВАМ ТАМ КОМФОРТНО БУДЕТ ЖИТЬ ,СТОИТ!!! СО СМЕНОЙ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ИЗМЕНИТСЯ ВАША ЖИЗНЬ НАВСЕГДА !!!

Ес
Есения

я даже в юности не хотела в Москву...но это только вам решать,может вам там перспективы какие-то светят

Татьяна Шуваева

Москва очень динамичный город, поэтому надо хорошенько обдумать переезд. Думаю в Москве жить хорошо!

Татьяна Шуваева

Интересный вопрос))) надо ехать в Москву и действовать. Я думаю метод дедукции то, что надо! Если действовать, все обязательно получится)))

Елена Данилова

хм.. стать Шерлоком Холмсом..? оригинально))

Татьяна Шуваева

Метод дедукции подразумевает исключение нужного или неподходящего... Выбор всегда есть и мы сами выбираем как жить дальше))

Татьяна Шуваева

Едьте в Москву и все получится самым лучшим образом)))

Эдуард Хегай

больше возможностей, но такая суета.... Молодым стоит, а старость в Москве провести, я думаю, это жесть!

Эдуард Хегай

На здровье! С Праздником! 🌹