Елена Данилова

стоит ли перезжать в Москву на постоянное место жительства?

Ответы · страница 6
Fira Davidov

Смотря что вы подразумеваете - материальное или интеллектуальное благополучие

Fira Davidov

А вы любите бешенный ритм жизни?

Fira Davidov

Это большой муравейник и в нем легко затеряться Лучше МЕНЬШЕ да ЛУЧШЕ Если у вас все нормально то не заморачивайтесь на сей счет Просто съездите и получите на время удовольствие Жизнь в Москве отнюдь не праздник

Fira Davidov

Уехали на свою историческую родину где мы не считаемся людьми второго сорта

Елена Данилова

аааа. вот в чем дело. а кто вы по национальности?

Елена Данилова

хм.. ну там вообще все кто приехал - люди второго сорта. в москве то))

Fira Davidov

Не согласна По крайней мере меня никто не упрекнет 5-ой графой А каким ты станешь зависит только от твоего трудолюбия и упорства

Татьяна Кондратьева

Если есть перспектива, то ...я бы всё равно подумала. Гарантии должны быть 100%-ные.

Татьяна Кондратьева

Я не люблю большие города. Перспектив много, а гарантий нет. Обязательно найдутся подводные камни.

Татьяна Кондратьева

Масштабы не те. Но согласна.

Евгений Тримайлов

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи 😄

Евгений Тримайлов

Знаете, как легко взбесить девушку? Сфоткайте её и не показывайте.

Елена Данилова

.мне то зачем бесить и фоткать девушек?)))

Елена Данилова

Евгений Тримайлов

Сегодня решил детство вспомнить. Упал лицом в сугроб. Кто же знал, что там лавочка... 😄

Евгений Тримайлов

А счастье было, есть и будет, Пока будильник не разбудит. 😄

Нина Александренок

ну незнаю .наверно это для сильных духом людей.слышала что москва ломает людей

Nataliya Smirnova

все зависти от человека,Москва жестокий город, надо быть сильным чтоб там жить

Сергей Столяров

Это личное дело каждого, нужно посчитать все за и против. И взвесить на весах...

Сергей Столяров

Сами так когда то делали, теперь уже уезжать не хочется.

Светлана Пислегина

Думаю нет вроде сейчас и у нас город не плохой красивый ,а без предел то везде.

Елена Данилова

аа вот в него ито бы ни за что бы не перехала. серый и летом пазнет какой то смазкой от трамваев

Светлана Пислегина

Ну видимо у нас уже привычка.

Светлана Пислегина

Но город у нас сейчас очень красивый.

Анастасия

Если Вам нравится этот город, нравится его ритм - почему бы и нет. Дело каждого

Анастасия

Нет, я не люблю этот город))

Валерий Свисюк

если много денег та да, а впрочим с деньгами можно жить везде доже в лефортово

Aizhann Mukambaeva

Есть масса мест на планете куда можно переехать....! Я живу сейчас в Дубае 5 лет.

Ольга Соколова

Зовут? Или от безнадеги? Что ставит перед вами этот вопрос? Там и ищите ответ.

Ольга Соколова

только сейчас заметила глупую опечатку. Мой мобильный 8 925 382 4606 Ольга.;)

Елена Данилова

Спасибо Ольга. Я уже в Москве. Вопрос есть ли у вас знакомые которые сдают квартиру комнату без посредников?

Ольга Соколова

Елена, добрый вечер! Была комната у знакомого неделю назад, но уже сдал. Сегодня обзванивала базу по комнатам для покупки, так мелькала комната в Солнцево на Боровском шоссе под сдачу, но не знаю номер хозяина. Есть только риэлтор продавца, а это уже посредник.

Ольга Соколова

Вы посмотрите сами на сайте www.cian.ru

Ольга Соколова

еще есть объявления на avito.ru

В*
Владимир ***

дома лучше, все свое, а там бегай по магазинам, покупай гмо и жри до посинения

Елена Данилова

ну да. только почему только про еду? Вы на диете или ....?

Елена Данилова

похвально. в купальнике летом будете неотразимы)

Брюнетка С Зелено-Карими Глазами

Елена решать только вам, цены почти на все потолочные

В*
Владимир ***

малосольных огурчиков хочешь?

Имя Фамилия

смотря откуда))) если учесть что в регионах нет работы... то куда же еще ехать ?

На
Ната

Это Ваш выбор!!! Тут не нужны советчики...хорошо подумайте...спросите у себя!!!

Евгений Менщиков

смотря откуда, из Подмосковья смысла нет, Москва скоро сама туда приедет :0)

Елена Данилова

я хочу может быть в подмосковте

Евгений Менщиков

ну тогда может быть к нам в Сибирь, и Москва не далеко, всего 4 часа на "Боинге"

Евгений Менщиков

понятно, вам ближе, я с юга Красноярского края

Евгений Менщиков

да.ладно, сейчас за окном -3, небольшой ветер

Евгений Менщиков

а как пра пра дедушку сослали из столицы так и живем (шучу), Родители на комсомольско молодежную стройку приехали ;0)

Елена Данилова

как и у меня. значит ты северный ребенок. слушай чего мы таких родителей то выбрали которые на север умотали?

Евгений Менщиков

я северный, правда, архангельский, а если б родился в Сибири был бы Южанином

Жылдыз Темирова

если там есть постоянная работа и местожительство то конечно перезжайте.

Жылдыз Темирова

нет. но я очень интересуюсь москвой.

Внк Квн

рискни..был там почти 20 лет......это кому как..но лучше жить в своём регионе...

Виталий Васильев

Если вы справляетесь с Московским ритмом и нравится бескрайняя деревня .

Елена Данилова

Сам то с какого ритма и деревни?))

Виталий Васильев

Моя деревенька - Санкт-Петербург !!!))) Ритм у меня смешанный по ситуации )))

Елена Данилова

На мой город ритмом похож. И люди тоже

Виталий Васильев

Ого ! Как далеко ))))))))))

Виталий Васильев

Богатая история вашего города !!!

Виталий Васильев

Побывал в гостях . В Сургуте . Правда онлайн .(((

Елена Данилова

ну вообщем вот такой город

Тоня Шейко

конечно там жизнь бьет ключом даже если не получится будет что вспомнить

Елена Данилова

главное что бы не гаечным и не по голове))

Тоня Шейко

да есть вероятность в Москве нужно быть бойцом иначе заклюют

Тоня Шейко

и курятник и свинарник в каждом дому по кому а вообще там круто я жила около ВДНХа просыпалась в 5 утра смотрела с 12 этажа на всю эту красоту и не верила что я живу в Москве

Тоня Шейко

Елена Данилова

да вднх это круто. я в детсве бывла там. но там все еще рабротала. коровки свинки, лошадки. красота.

Тоня Шейко

сейчас там все вернуть как раньше хотят

Раиса Архипова

И кто ж это угадает!? Кому-то удача улыбается, а кого-то не радует судьба....