Елена Данилова

стоит ли перезжать в Москву на постоянное место жительства?

Ответы · страница 8
Лилия Крупицкая

Вопрос весьма злободневный... Обдумайте все -- и вперёд или... назад..)

Лилия Крупицкая

О! Тогда хорошо подумайте!

Лилия Крупицкая

О том "СтОит ли переезжать в Москву на постоянное место жительства?" )

Лилия Крупицкая

А вот мне не смешно...:-( )

Лилия Крупицкая

Да так... Свои заморочки... 😞

Nina T

Москвичи,как правило сами готовы переехать куда нибудь подальше....

Светлана Барвинок

сама из МО, никогда не хотела т.к. шум и большой мегаполис не выношу.

Люба Бахматова

Москва не резиновая...в родном городе или селе можно и нужно жить...

Елена

А что, предлагают?Думайте! Не всё то золото, что блестит...издалека

Елена

:DЛюблю свою столицу, свою Москву!

Елена

подождите!Вы сначала в ней поживите!Работы нет,цены на всё астрономические, пробки-это что-то, в метро---ну это вообще!А вокруг озлобленный народ-пошлют просто так, ни за что! Класс!

Елена

ну тогда Вы и так всё знаете!

Елена Данилова

нууу... все - это слишком... но что то знаю, да.

Елена

Да я, думаю, что Америку Вам через форточку не открыла, если жили здесь, так всё видели....

Венера Иванова

А это как сказать... Всё от вас зависит...уверены в себе то вперед...

Елена Данилова

а кто может быть в себе уверен то?

Венера Иванова

Если Вы твёрдо решили и не сомневаетесь, значит вы уверены...

Елена Данилова

сомневаюсь потому что там - неизвестное. но и этого - просто зовет

Венера Иванова

Неизвестность всегда пугает, но ведь Вас кто-то зовёт, уже хорошо, есть поддержка. Удачи!

Венера Иванова

Наталия Васильченко

не все в МОСКВЕ могут прижиться найти себе хорошее место работы

Наталия Васильченко

А МНЕ УЖЕ ПОЗДНО ДА Я НЕ ХОЧУ

Гулимхан Сейтенова

почему бы и нет? если есть квартира и работа высокооплачиваемая

Елена Данилова

высокооплачеваемая это сколько?

Любовь Кармакова(Моллекер)

лично я не люблю большие и шумные города в глазах рябит от машин

Рау Идрисова

если вас там ждут и у вас будут жилье и работа, то почему бы и нет

Оксана Бондаренко

Если Вас там ждут и вы кому то там нужны, то стоит попробовать....

Елена Данилова

ну и что? у мня отец в одном городе мать в другом похоронены. по вашей логике я вообще должна разорваться. а если еще дедушек и бабушек.. то ..))

Оксана Бондаренко

Я могла помочь маме жить дольше... а у отца вообще на похоронах не была, его похоронили без меня..Эти проблемы касаются только меня...

Елена Данилова

и что?? вам надо выходить из этого.

Оксана Бондаренко

Мне просто надо это пережить, самой через это пройти....

Елена Данилова

да. но вам просто там нравится находиться. в вине

Oltaviro

Смотря на какое место претендуете - Тверскую, Химки или еще где.

Майя Гомзяк

Везде хорошо где нас нет, а вообще смотря какие обстоятельства

Евгений Любимов

Если получится и нравится москва - то конечно стоит, почему нет

Незнайка

если есть желание почувствовать себя тараканом в банке, то да.

Елена Данилова

??? почему тараканом в банке?

Незнайка

1211100-человек проживает на сегоднешний дент в моске...........и город все еще ростет.

Елена Данилова

а как думаете почему так много народа?

Незнайка

все стремяться к лудшей мифической жизни.......мифической-потому, что там как и везде нужно пахать. чтобы чего то достичь. а едут восновном с иллюзией, что приехал и все сразу получил...........там жосткие законы. человек человеку волк.............

Незнайка

требования к персоне завышенные. тоесть нужно еще доказать, что вы личьность..........а для этого нужны зубы.

Елена Данилова

ээ то есть? на работу приходишь и надо жоказывать что то?

Willi Drichel

нет считаю большие города уничтожают людей в маральном плане

Елена Данилова

ну понятно. родились та м али как?

Willi Drichel

радился на украине приехал сюда с киргизии

Willi Drichel

Елена Данилова

да уж.. неисповедимы пути господни. и с какой миссией?

Willi Drichel

я женат на немке .приехали сюда что бы дети жыли лудше .здесь больше возможности.вот мой сайт ознакомтесь очень полезно знать www.coral-club-de.com/willi

Тамара

Леночка, если есть сомнения - не стоит. Москва любит уверенных

Елена Данилова

да увереная я. я просто со своими частями разговариваю.))

Тамара

Все, бросаем ненужные разговоры с всякими там ... Настраиваемся решительно. И вперед на покорение столицы! Удачи!

Ирина Авраменко

я там была в гостях, больше не хочу

Тамара

Ириша! Это в нашем возрасте хочется уюта и покоя, а молодым нужно дерзать, чтобы было , что вспомнить

Ирина Авраменко

просто я всю жизнь живу в провинциальных городах, а шум столицы меня убивает. я была и в москве, и в киеве, и в пятигорске, и в волгограде и т.д.

Елена Данилова

ну спасибо за молодых мне уже 41.)))

Алексей 7485 Чертог Щуки

а то, там прям, зашибись!!! вообще, везде хорошо, где нас нет))))))

Алексей 7485 Чертог Щуки

ну зачем же так((( у меня другая реальность, видимо)

Алексей 7485 Чертог Щуки

она моя и тебе не подойдет! я много в жизни видел городов, общался с уймою народа, и знаю где живет НАРОД, и где все люди как скотина!!!!

Елена Данилова

и где народ и где скотина?

Алексей 7485 Чертог Щуки

я не могу навязывать тебе свое мнение, это бессмысленно. но я понял что "счастье" намного дальше, я бы даже сказал, охренеть как далеко от москвы. там где люди не боятся,и знают друг друга. к сожалению в большом городе, это не возможно((((

Елена Данилова

ну так это и понятно. а что тут такого. и что вообще счакстье?

Елена Коршикова

Нет. Здесь и так уже перенаселение. Надо быть ближе к природе.

Елена Коршикова

Да, но всегда хотела иметь уголок подальше от Москвы. Так и не заимела. Летом у нас жарко, зимой грязно. Москвичи злятся на приезжих, приезжие на нас.

Александр

смотря для чего-нынешняя Москва уже не та что была при Союзе.

Александр

как говорится:вольному воля,спасённому рай)))

Александр

иногда лучше быть наивным,чем упёртым дураком

Елена Данилова

Наивный или упертый -какая разница? В чем она?

Елена Данилова

вы утверждаете но не объясняете на чем базируется ваше утверждение

Александр

на личном жизненном опыте 🙂