Галина Алекс.

На Украине используют боеприпасы с СССР, но значительно модернизированные. Подтвердили даже киевские. **** Разумно ,экономно и действенно!!!!!?

Ответы
Николай

как можно модернизировать снаряд , или если один взорвется при разборе есть ещё

Галина Алекс.

Они специалисты,знают. Можно таймер там,или начинку снаряда переукомплектовать. А болванку тогда делали на все времена.

Николай

, знаете они то вруны , но вы .... верить в такую чушь , снаряды которые устарели всегда уничтожают , их нельзя переделать

Галина Алекс.

Почему? Снаряд нельзя,а наводящую часть можно,так по моему. Неуправляемый снаряд становится управляемым.

Николай

нет...... двигатель менять, то есть конструкцию тоже , заряд менять вес , расположение , взрыватель менять что осталось от старого снаряда

Галина Алекс.

И тем не менее! Читала я,что советское вооружение с успехом модернизируется. Т.к.снаряды,например никакие не цельно металлические болванки. А составные.

Нурия Шагабиева

Ну так понятно. Чем бы они бомбили 8 лет Донбасс. Тогда им еще никто не помогал.

Галина Алекс.

Киевские говорят,что это Россия воюет устаревшим вооружением.

Нурия Шагабиева

Они не в курсе ,что Россия использует только 10% всего вооружения.

Галина Алекс.

Все они в курсе. Просто мастера наводить тень на наш плетень.

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Галина Алекс.

Почитать их СМИ, они уже Белгород взяли и к Курску подбираются.

Нурия Шагабиева

Ну да , сказки венского леса 😁