Чудная.55 )))))

Что это за ЛИЛАЛАЙ? что поет Басков🤔

Ответы
Артем Коняхин

это когда перед концертом организаторы уж слишком хорошо его приняли.... или он слишком хорошо принял .... ))

Владимир Лучинский

привет, ПроСто Ната! Н. Басков поёт... как наши местные коряки... едет на нартах и что видит, о том и ПОЁТ...

Чудная.55 )))))

Если честно то да. малолетки достают пошлостями. Надоело.

Владимир Лучинский

Понятненько...значит тут и малолетки есть оказывается... не знал...

Чудная.55 )))))

Это для меня малолетки от 36-45 лет.

Владимир Лучинский

... думаю "Любви ВСЕ возрасты покорны"... здесь ЧУВСТВА.. РУКОВОДЯТ...

Чудная.55 )))))

не смешите. какое чувство , вирт.

Андрей Борсаков

У геев свои понятия и своя терминология, по этому для нормального человека слово "лилалай" - загадка.

Дмитрий Кузнецов

А Басков, что? Эталон знания русского языка? Он наверное не знает кто такой Даль.

Чудная.55 )))))

А кто из попсы знает кто такой Даль.

Дмитрий Кузнецов

Логично.

Виктор Кугаенко

не заморачивайся перлами этого выскочки. достаточно стоящих певцов есть

Андрей Быков

Да ему петь уже нечего... Пропил мозги... Денег жмет - никто ему не пишет

Muza

Да уже уши бы их слышали, глаза не видели этих наших некоторых "звёзд"

Сергей Петров

Вообще - то ЛаРиЛаЛай. Это ж голос, я думаю нельзя забыть его голос.

Тима& Tima

Да пошёл он со своим лилалаям банщик он а не золотой голос России

Владимир Ольшанский

Ну,если анализировать слова современных песен,мозг улетит сам...

Alexander Titov

А что Басков разве поет?По моему это не пение,хотя для кого как!

Ниқо Құртуньо

Да у меня вообще на Него аллергия. Есть лекарство от Баскова?

Чудная.55 )))))

Есть. Не слушать.

Ниқо Құртуньо

Да тоже самое что щищина опа шинащинай ))))))

Чудная.55 )))))

Сейчас почти все песни такие.

Ниқо Құртуньо

Это зацензуренная возня там)

Татьяна

Не фанат Баскова. Ежели вы его слушаете, то и сами вникайте.

Вв

Это для рифмы. А вообще, этот гомопед мало кому интересен.

Almas ***

Слова забыл, вставил это...ЛАЛАЛи... В народе так и пошло...

Котэда

обращение-просьба к сучке Лиле, чтоб она залаяла

Anatoliy Koctenich

Наверное когда пьян так выговаривает своё имя...

Ольга Ивкина

Про себя поёт. Николай - Николай - лилалалалай....

Виктор Любимов

Не знаю, что поёт Басков. Терпеть его не могу....!

Чудная.55 )))))

Я тоже.

Виктор Любимов

Зачем тогда про него спрашиваешь....?

Чудная.55 )))))

Нельзя? Интересно.

Виктор Любимов

Ну почему сразу : нельзя....? Всё можно ! Но, если он мне противен, я про него и не вспоминаю вообще.......

Чудная.55 )))))

Вчера клип посмотрела, пел с Натали.

Виктор Любимов

Понятно.....

Борис Воробьев

Это шифровка для близких приятелей -"наливай"!!!

Галина Сидорова

ха,ха,ха

Борис Воробьев

А Ваш вариант?