Светлана Ахмедова

Что хорошего в беге? Ходьбу с приятным собеседником я понимаю...

Ответы
Господин Евгений Vирт

Во время бега происходит мягкий массаж внутренних органов. Из за чего они работают лучше. Инсультные больные прикованы к кровати, первое ощутимое последствие это ухудшается стул. Брльной не может произвести дефекацию без слабительных. Вторая польза бега в том что для поддержания равновесия используются мышцы спины. Позвоночник не может держать вес верхней части тела, это просто стопка тонких костных пластинок. Вес верха тела держит мышечный стакан вокруг позвоночника. Когда человек не бегает и стакан атрофирован позвоночник искривляется и ломается, потом болит спина. То есть она болит не столько от веса сколько от нетренерованности.

Светлана Ахмедова

Интересно....я никогда не бегала...и спина не болит

Господин Евгений Vирт

Вам сколько лет?

Светлана Ахмедова

Много...и вес большой

Эй
Эйпи

на стопах ног находятся каппиляры, которые имеют функцию лимфатического сердца, наступая на ногу, приводится в движение эта самая лимфа, таким образом ускоряется кровоток, а это очень полезно для организма

Светлана Ахмедова

Значит, ходьба

Эй
Эйпи

нет, бег лучше

Михаил Гехт

так бегайте на пару (или компанией) При недостаточной подготовке можно чередовать бег-шаг. Хотя быстрая ходьба полезнее и безопаснее во всех смыслах: для суставов, от одышки,, от собак, даже упасть тоуднее

Михаил Гехт

ну, прикинь, кто не рискнёт убежать с твоим депозитом

Светлана Ахмедова

А вдруг?

Михаил Гехт

ну, возьми в залог паспорт или трусы

Светлана Ахмедова

Где такого найду?

Михаил Гехт

а это уже не моя вахта

Яду Хари

Душу покрывают и поддерживают в равновесии семь тел, которые называются дхату. А также три доши (качества этих тел). Когда вы это понимаете, то сможете понять и тех, кто на бегу могут читать и кушать.

Светлана Ахмедова

Лишь бы мыслить ещё смогли

Яду Хари

Лишь бы попробовали не мыслить

Игорь Котелевский

Ходьбу с приятным собеседником я не понимаю... , а Вот Синус 45 градусов умноженный на косинус -1 плюс 2пиn и деленное все на арктангенс 180, вот это , Да !!!

Татьяна Морозова

не вижу ничего хорошего в беге, гуляю каждый день пару часов, стараюсь в пределах допустимого🖼 не пользоваться транспортом..)

Светлана Ахмедова

Я ленюсь

Татьяна Морозова

я по жизни очень подвижна...)

Светлана Ахмедова

Я нет ..

Николай Скороходов

..согласен .. бег к смерти .. о. смотри . он побежал .. уже начинрали его жалеть . рпомрет скоро . однако..

Ww
Www.dizandr.ru

смотря каковы Ваши цели.
Выносливость - это бег.
Здоровье и долголетие - это долгие пешие прогулки

Светлана Ахмедова

Какая еще выносливость? Ум человеку нужен....

Ww
Www.dizandr.ru

вы разницу между бегом и ходьбой хотели узнать.
А теперь в другую тему уходите

Светлана Ахмедова

Не в другую. Для чего нужна выносливость? Если у человека куча недостатков.....но зато он выдерживает длинные дистанции

Майя Бирюкова

Что хорошего? Ни-че-го, кроме того, что человек верит, таким способом убедит от инфаркта.

Светлана Ахмедова

Вот именно....кто-то ему это внушил

Майя Бирюкова

Ну кто?))) Тренера по всякого рода гимнастике. Фитнес тренеры и прочь... около спортивная тусовка. Особенно бег не люблю. Мотор так и скачет.... У меня не самый лучший мотор...

Светлана Ахмедова

Я и не пробовала

Ге
Геннадий

Хочешь быть сильным - бегай. Хочешь быть сильным - бегай. Хочешь быть красивым - бегай.

Ге
Геннадий

Будешь так думать, точно состаришься.

Светлана Ахмедова

Не скроешь возраст

Ге
Геннадий

А ты старайся.

Светлана Ахмедова

стараюсь

Ге
Геннадий

Умница.

..
... . Любава..

Что вы понимаете.... Ходьба с приятным собеседником... Ходьба или прогулка? Это разное

Светлана Ахмедова

прогулка

..
... . Любава..

Прогулка да... А ходьба это своего рода работа.

Игорь Чоловэк

а что хорошего в бесцельном брожении? Лучше уж полежать с красивой женщиной...

Светлана Ахмедова

Точно....я и ходить не люблю

Андрей Толстый

бег хорош для удаления от нехорошего, иль нежеланного собеседника))))))))

Андрей Толстый

что, сразу сдаться?

Светлана Ахмедова

Не борец я....

Андрей Толстый

ой зря...

Светлана Ахмедова

От нежелательного собеседника... ухожу молча...

Alex Sher

Особенно в парке, вот в питере, мне нравится в Летний сад ходииь гулять

Светлана Ахмедова

Ходить....я понимаю...а вот бег...какую радость несёт?

Alex Sher

Есть люди для которых бег часть их жизни

Светлана Ахмедова

Наверное

Al
Ali

много чего, например, от волка … бежать лучше, чем идти , и беседы вести

Светлана Ахмедова

И все про волка помнят

Владимир Вельский

Вибрация усиливает венозное кровообращение (второе сердце).🙂

Светлана Ахмедова

А зачем ускорять?

Владимир Вельский

Ускоряется восстановление клеток, костей, мышц и устранение застойных зон. Сердце не может так глубоко прокачать. Более того, вены именно так устроены природой, чтобы использовать вибрацию для кровоснабжения труднодоступных зон.

Светлана Ахмедова

Странно...Венам недостаточно ходьбы?

Владимир Вельский

Если Вы стоя приподниметесь на носках и потом резко (но без фанатизма) ударите пятками в пол примерно от 10 раз, то почувствуете тепло в ногах ниже колена - это работает второе сердце.

Светлана Ахмедова

Попробую

Ал
Алсу

Это не объяснишь тому, кто в своё время от этого кайф не словил.

Александр Ревнивцев

привет СВЕТЛАНА КАК ЖИЗНЬ В ВЫХОДНОЙ - ВСЕ ДЕЛА СДЕЛАЛА ?

Светлана Ахмедова

Привет! Дел много сделала....завтра пойду на работу отдыхать

Александр Ревнивцев

Я ТОЖЕ НА РАБОТУ НА ТРОЕ СУТОК

Светлана Ахмедова

Удачи!

Александр Ревнивцев

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дыхалка реально прокачивается ! И ножки тренируются !

Ка-Валерчик Гузенко

Фффааакккттт

Светлана Ахмедова

Не уговоришь

Ка-Валерчик Гузенко

и не собираюсь ! Но цену знаю

Алекс Венцель

Тренировка для сердца.Тут главное не перестараться...

Светлана Ахмедова

Не верю

Алекс Венцель

Не верьте дальше. Я занимался бегом по утрам в течение года и великолепно себя чувствовал. Теперь каждый день занимаюсь только ходьбой...