Виталина

Российский музыкант Борис Гребенщиков, перевёл 12 миллионов евро в фонд помощи Украине. Рок-музыкант собрал такую сумму на концерте в столице Германии. "Я играл в Берлине у Бранденбургских ворот, мероприятие худо-бедно собрало 12 миллионов евро. Как вы относитесь к Гребенщикову?

Ответы · страница 2
Broadcast Offline

Никогда не слышал, но видно что у человека есть совесть

Вэндель Странник

Как к Благодатному огню.. 🥴

Светлана Степанова

раньше хорошо относилась.счас не знаю что и думать.

Виталина

🖼изнасилованные и убитые 10 летние дети в Ворзеле вашими военными

Светлана Степанова

солдат ребёнка не обидит-это фейк

Виталина

а русский солдат зачем в спину охранникам стрелял?

Виталина

какая. спиной безоружный стрелял?

Виталина

это на Донбассе в 2015 году донецкие шахтеры?

Не
Нелли

Даже когда он жил в России никогда не нравился.

Не
Нелли

С этой своей козлиной бородкой вообще неприятен.

Таки Да)))

Ублюдок, тварь, подонок, ..........👌👌👌👌👌👌

Виталина

ваши изнасиловали и убили 10 летних детей в Ворзеле. Вы педофилы и убийцы🖼

Таки Да)))

Ты сучара поезжай в Донецк и сфотографируй фото убитых детей Донецких на Аллее Славы!

Виталина

так их там Гиркин с Мамаевым и бурятами убили.

Таки Да)))

Пошла ты на х... со своими Гиркиными, Мамаевыми и бурятами! Ты об этом в Донецке и расскажи!

Виталина

так они в курсе. Гиркин и Пригожин сами сказали что ВСУ Донбасс не бомбили. Ты не только Соловьева слушай. Вот сказал Пригожин правду. его за это и убили

Михаил Аврех

Отрицательно,особенно как к музыканту.

Виталина

а кто нравится? Неужеле Газманов

Виталина

мне больше его сын нравится. Живет и работает в Чикаго. платит в страну Нато налоги. а вам лапшу на уши

Михаил Аврех

я его сыном не интересуюсь.

Виталина

потому что нечего сказать?

Михаил Аврех

я бы много мог чего сказать да не хочу Вам портить настроение.

Михаил Аврех

Благодарю Вас красавица девочка!

Ле
Лето

Мой папа называет его " козёл блеющий".

Виталина

ну он не девушка всем нравится

Игорь Игошев

Мне он - не по душе. Остальное не знаю.

Игорь Игошев

Да. И у людей много проблем, путаницы... Много дорог у нас

Славко Сорванецкий)

А он то хоть знает, что он перевёл?)

Анатолий Серёга

Как всегда, как христопродавцу...

Виталина

Юр
Юрий

После этого - как к предателю

Виталина

кого он предал? Путин говорил что украинцы - братский народ

Юр
Юрий

Он был когда-то братским, пока там фашизм не расцвёл. А фашизм запрещён во всём мире

Виталина

за что ваши изнасиловали и убили 10 летних детей в Ворзеле? Они фашисты?🖼

Виталина

этот ребенок фашист?🖼

Юр
Юрий

Украинским источникам верить - себя не уважать. Когда в Армии служил, ещё в Советские времена, поражался хитрожопости хохлов. Потом услышал выражение: Когда хохол родился, жид повесился. Так что это скорее всего хохляндская инсценировка, фашисты на всё пойдут

Ал
Александр

С уважением отношусь к нему

Алексей Любимов

Изменник Родине предатель

Виталина

хронология событий. Вы приперлись туда в 2014 году

Алексей Любимов

Не всеееее! А некоторые люди которые просто не могли равнодушно смотреть на события

Виталина

в России полно недовольных. но китайцы например к вам не приперлись

Алексей Любимов

Так же как и в Китае есть недовольные но мы к ним не прёмся

Виталина

там людей дохренища. по зубам дадут мама не горюй

Ан
Анфиса

Бедная украина....🤣🤦‍♀️

Виталина

а ваши два года все Киев за 3 дня берут. Чей Изюм и Херсон?

Ан
Анфиса

Это наш жест доброй воли...🤣особено Херсон...

Виталина

по ебалу получили. кучу трупов и сожженой техники оставили и называется это добрая воля

Ан
Анфиса

Дура ты... стобой и вести диалог не хочется...😁 ипанутое создание...

Виталина

ну так получили. Под Бучей звалили хваленого кадыровского генерала Магомед Тушаева

Te
Terra

был в свое время новатором

Людмила Тихомолова

Как к ИНОРОДНОМУ артисту.

Людмила Тихомолова

Многие, преданные Родине, ценящие страну, где получили бесплатное образование и всё то, что сейчас имеют, в отличие от выскочек, которые думают, что они такие выдающиеся с рождения.

Виталина

ну они все работали и их родители и платили налоги из которых было образование.

Алиса Лиса

Был идиотом им и остался!

Sekach Dev

Получит медаль от НАТО...

Виталина

ты этого уже не увидишь никогда

Sekach Dev

Почему же?.. Я не такой старый, события на украине развиваются стремительно...ещё и с тобой увидимся, если вовремя сдашься в плен, что бы свои же в спину не убили...

Виталина

смотри чтоб ты после нашей Победы в тюрягу не загремел

Sekach Dev

что то не видно вашей победы...

Виталина

сколько лет воевали в 1941 году?

Ан
Андрей-Пушкин

Alexandr Tokman

молодец Гребенщиков!