Гудвин

Вам никогда не приходила в голову такая мысль:" Чем белее одежды очередного "гуру",чем "умнее" он делает лицо и говорит больше "правильных" слов,тем темнее у него в душе?"

Ответы
Ал
Алсу

Ещё дедушка Фрейд сказал, чем безупречнее снаружи, тем больше демонов внутри.) Но светлые люди есть, как изнутри, так и снаружи, мало, но есть.)

Татьяна Царькова

ох, и любят люди умные речи толкать... ну кто, кроме Творца душу -то его знает? тёмная она или нет?

Ок
Оксана

Если одевает белое значит не прячется а если гуру пропагандируют здоровый образ жизни и мысли то он молодец! А критиковать всех гуру нельзя, это самородки общества, пусть хорошие растут, надо просто выбирать .

Виталий Тихий

Хм. Приходило. А, так же приходило: съебаться от туда и послать его на хуй!

С. В.

Не только гуру, есть ещё одни гуру в костюмах и галстуках, в кремле сидят

Соболев Валерий

неинтесно вообще. я за чужми душами не охотник, а уж за такими тем более.

Гудвин

🙂

Ни
Нигеральбинос

в основном они или на них бабосики зарабатывают , а душа , она потёмки

Татьяна

это всем давно известно, моралисты - они самые спорные личности

Владимир С

Душа его из рубликов-тугриков и прочей зелени.

Иван Иванов

В глаза надо смотреть а не на одежды и слова

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Где вы их находите? Хоть бы одного увидеть

Гудвин

Ютуб

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не смотрю такое) в реале бы увидеть)

Не Он

в точку ! наверное это закон психологии

Гудвин

Устройство психики.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И скелетов непотребных в шкафу куча

Нурия Шагабиева

Бог в белых одеждах ,значит он зло ?

Гудвин

Я писал о богах?

Нурия Шагабиева

Вообще , думаю это не зависит от цвета одежды

Николай Верниковский

я на них болт ложил. шарлатаны.

Елена Белая

Без гуру проблем хватает.

Дедушка Старенький

Нет. Ибо пофиг все гуру.

Сергей Владимирович

В большинстве случаев

Вадим Иванов

Я "гуру" не слушаю...

Эвелина

Приходила мне раз

~E
~ Eva Lansca ~

Тем он алчнее.