Мира Донна

Наткнулась сегодня на передачу какую-то. Солидные мужчины в костюмах обсуждали посыл Президента Собранию, а в частности демографическую ситуацию и ее причины. Слушала и удивлялась)). Как можно не понимать причины такой ситуации???

Ответы · страница 4
Ал
Алёна

Мало рожают? А мест в детсадах не хватает.

Мира Донна

Садов мало, приезжих много

Ал
Алёна

Не. У нас свои много плодятся, а потом ноют.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы лично, каким коллективом руководили?

Мира Донна

лично я никаким, а какое это имеет знчение в плане демографической ситуации и не понимания ее на верхе?

Олег Пасечник

Ну...сочувствую, Не натыкайтесь больше...

Св
Света

Делают вид.....что нихрена не понимают!!!!

Владимир Забродин

А какие это причины по вашему мнению?

Мира Донна

моральное разложение, утрата института семьи, отсутствие перспектив у детей. Мне иногда удивительно почему до сих пор не ввели обязательным только 4 класса? Все к этому идет.

Владимир Забродин

А вы не телепат случайно? Мне показалось что вы озвучили мои мысли. Благодарю.

Владимир Забродин

Наша беда в том , что власть думает что может прожить без русского народа заменив его гостарбайтерами.

Владимир Белокобыльский

Низкий уровень жизни только и всего

Мира Донна

во многих странах еще ниже, а рождаемость ого-го

Андрей Борисович

а какая по вашему основная причина?

Мира Донна

Не вечер еще. Может и там у них процесс начнется

Андрей Борисович

возможно тогда придут арабы

Мира Донна

главное, что там кроме китайцев остальные нации очень заметны и евростандарты сразу на вид становятся

Андрей Борисович

возможно и так но евростандарты тоже против семьи

Мира Донна

они вообще против человека, онитолько государство и правящую элитк поддерживают

Игорь Трофимов

Не все же такие умные как Вы.

Мира Донна

я то считала себя совсем наоборот))), а их наоборот относителного того, как я считала про сеюя-тогда и непонятно совсем про них

Игорь Трофимов

А Вы расскажите в чём причина.

Игорь Трофимов

Какое у Вас понятие семьи и кто его разрушил ?

Slawa Zil

Сытый голодного не поймет!

Slawa Zil

Так эти зажравшиеся уроды,еще что-то смеют обсуждать о простом народе!

Мира Донна

им кажется, что они заботу проявляют

Slawa Zil

Козлы они зажравшиеся,на народные деньги!

Се
Сергей

И чего ж это он там послал?

Мира Донна

ну не только это было сказано)))

Yra Kozlov

он вас за дураков держит

Света Life

Юр, шо то ты стал так рьяно на нас бочку катить ! На работу взяли?

Yra Kozlov

я без работы не был.вообщето это не плитический сайт. но случай уж больно не ординарный

Света Life

Да брось ! Вот уже некоторое время замечаю в тебе растущую агрессию против нас, и для меня это неприятно ! Мы же друзья !

Yra Kozlov

🤬

Ta
Tatyana

А что именно не понятно?

Мира Донна

так вот и мне не понятно, что им не понятно, то, что понятно всем кроме них

Ta
Tatyana

А я просто не слышала их беседу

Мира Донна

причина низкой рождаемости их интересовала

No Ne

А вы как это видите ?

Мира Донна

системная ошибка не только одной системы

Натка М_Мак

Да все все понимают

Мира Донна

тоже так думала))), но они так уверенно не понимают)))), что подумалось, а вдруг правда настолько далеки от жизни-ну дочерей бы спросили)))

Шагарьян Хайретдинов

не врите про экономику! Самые сытые швейцарцы, шведы, французы тупо перестают рожать. Вся прибыль новорожденных у них только за счет новых граждан

Мира Донна

тут не совсем только экономика

Владимир Гулинский

И в чём же причина?

Мира Донна

уничтожена суть семьи как основы общества

Владимир Гулинский

Ну в общем-то да.

Виктор Николаев

А чему удивилась?

Виктор Николаев

А как должно действовать государство в такой ситуации?

Мира Донна

Все варианты вроде как не подходят ((

Виктор Николаев

Я знаю хороший вариант. Но до Правительства он не дойдёт. Слишком я мелкая сошка.

Се
Сергей

Нуу тупыые.😀

Я Рисую Осень

а в чём причина?

Мира Донна

Питер в 2019 году заимел максимальное число разводов)), это к примеру только один город. Работодатели не берут на работу женщин у кого маленькие дети, низкий доход населения и уровень образования женского(((, но без него не куда, потому как Питер поставил рекорд по разводам(((. Это не все разумеется, и только моя тз

Мира Донна

Уже ничего не исправить. Институт семьи уничтожен как идеологическая составляющая общества. Единственный вариант на мой взгляд, мне он не нравится, но это матриархат, хотя и он невозможен. Так что будет кто-то кто захочет создавать семью именно как основную единицу общества, но это не спет их таких очень мало.

Любовь Мацарская

Cергей Парижеский

Это вы о ком?

Мира Донна

да депутаты вроде были они

Cергей Парижеский

Да всё они знают.Да им фиолетово.