Ася Мудрая

"Кто против всех соблазнов устоит?"(Шекспир интересуется)

Ответы
Ольга Ищенко

Уже наверное против всех, третье измерение ведь отключили в декабре 2012 года.

Особа Царская

А почему?

Ольга Ищенко

Ангелиночка, Вы спрашиваете почему отключили?

Особа Царская

Да ,Оль.

Ольга Ищенко

Закончился эксперимент третьего измерения, когда люди учились думать ( анализировать, различать). Ведь Лемурийцы в своем пятом измерении просто брали информацию, как ответ, по интуиции. с неба. Это уже привело к застою. Поэтому и дал Бог людям свободу выбора. 🌹 А пока мы стараемся освободиться от негатива, от скверны соперничества, от агрессии, осознавая прошлые ошибки и заблуждения. 🌹

Особа Царская

Да как же ты хорошо все объясняешь,Оль .Спасибо тебе ! Я благодарна тебе....

Алла Юзикеева

Нет таких....если устоит...то это святой...или ангел с крылышками...

Ася Мудрая

И не надо)))) жизнь так коротка...а ангелами мы ещё успеем побывать))))

Людмила Колосова

Не возможно устоять против всех соблазнов.Если только--лжец.

Ася Мудрая

))))

Людмила Колосова

Мое мнение.

Ася Мудрая

Супер!!!!!

Татьяна Прусова

Соблазнов много,только надо чувствовать какой тебе надо!!!!!

Наталья Зигаева

я не устою)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ася Мудрая

)))нас уже тут целая компания собирается))))

Наталья Зигаева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Мансурская

щекспир это сложный роман

Виктор Краев

Мастер и Маргарита-Волонд

Иван Семенив

кто выше (духовность)

Ася Мудрая

И даже пива не попьёте?))))

Gaziza Bisembaeva

Не каждый может

Галина Гавриленко

я устою

Ася Мудрая

))поздравляю!!!!-научите..))

Галина Гавриленко

Не могу

Валентина Гладкова

Никто

Grair Nikoyan

durak5