Т. Ц.

Председатель российской Госдумы Вячеслав Володин призвал россиян учить китайский язык, потому что "английский - это мертвый язык".
- Давайте будем учить свои национальные языки, языки межнационального общения, китайский язык.

Ответы
Стас Васильев

А завтра с Китаем рамсонут. Какой следующий, монгольский или?))))

Т. Ц.

Неее, вы уже по уши там. Теперь Китай решает за раzzию, просрала она своё величие))

Стас Васильев

Нет. Невозможно простить то, чего никогда не было. Величие на картинках ни в счёт.

Семен Отмахов

Ура,я мечтал учить язык китая!!!

Т. Ц.

Пришла пора))

Семен Отмахов

Как я счастлив

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼