Ма
Марта

🙏❤️Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а дух унылый сушит кости а приятная речь как сотовый мёд, сладка для души и целебна для костей./ Библия Притчи 16:24; 17:-22./ . Не огорчайте никого и сами не огорчайтесь. Помните, что добрые помысли рождают приятные речи и врачуют нас. Приятных вам встречь и общений в этот воскресный день.

Ответы
Владимир Кузьминых

Есть очень хорошие слова....Флп 4:8-9: "Наконец, братия (мои), что̀ только истинно, что̀ честно, что̀ справедливо, что̀ чисто, что̀ любезно, что̀ достославно, что̀ только добродетель и похвала, о том помышляйте. Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте, — и Бог мира будет с вами.")))))

Ма
Марта

Аминь. Истина.

Владимир Кузьминых

Аминь!)))

Ма
Марта

Аминь.

Владимир Кузьминых

Да наполняет мир Божий ваше сердце!!!)))

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Владимир Кузьминых

Спасибо!))

Александр

Вообще-то сегодня четверг... Но за добрые пожелания всё едино спасибочки!.. Поздравляю Вас! Вы такая счастливая!!

Ма
Марта

Благодарю.

Егор

Сколько веселых клокнов знавал я преждевременно усобших от сердечных недугов.. не верь те ерундистике..

Лукерья *

Благодарим и вам желаем мы того же. Радости, тепла душевного и легкости на сердце🦋

Ма
Марта

Спасибо Лукерьюшка.

Татьяна Морозова

пожелание актуально всегда...но в вопросе стоит 4 дня назад...)))

Ма
Марта

И что из этого следует? Что не так?

Олег Б-----Н

Благодарю Вас Марта -живу своими канонами ЗАКОНА БЫТИЯ

Даль Светлая

да!! все так

Aziza Strogaya

спасибо.

Михаил Школьник

Взаимно

Ма
Марта

Спасибо.

Mateo Osman

ок

Boris Skopenkov

!