Кр
Красавчик

Обратили какая в россии навороченная техника по утилизации мусора? Сама яму копает, сама мусор в яму сгребает и сама зарывает. Остаётся только посадить саженцы деревьев, ну или со временем само место зарастёт травой. Вот что значит ИИ.

Ответы
Ли
Лия

По всей вероятности Путин где то прочел, что война двигает прогресс и решил напасть на Украину, чтобы ее прогресс перенести в свою воотчину

Сергей

Пейзажи то останутся,даже если борьба с миром будет вестись путиным до последнего росциянина.Переселенцы всегда найдутся.

Пал Иваныч.

Не видать что то техники в широком применении.Мусор как на полигон возят так и возят

Кр
Красавчик

Бульдозер

Пал Иваныч.

Мусор надо перерабатывать,а не зарывать.Вот Россия в этом плане у японцев поучилась

Кр
Красавчик

Перерабатывать это не понятное слово для дерьмократов рф-ии. Вот уничтожить, изнохратить, привратить в гавно, это нормально, дерьмократично. Ещё и деньги на это дают.

Пал Иваныч.

Вот на переработке и экономят.прибыль нужна прям сейчас.А возится никто не хочет.потому и засрали всн

Кр
Красавчик

Правильно и делают.

Пал Иваныч.

Так еще и из границы ввозят отходы за деньги .

Кр
Красавчик

Молодцы

Акира Куросава

Это даже можно математически описать.-- ИИ.

Вл
Владимир

сп...здили у китайцев))🙃