Ольга Зайцева

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 3
Екатерина Махачкалинская

Если психика устойчивая и есть чувство достоинства - то жизнь продолжится

Вова С Кошкой

По-разному. У кого-то только начинается, а кому-то приходит большая амба.))

Наташа Nn

Плохо

Вова С Кошкой

Зигмунд Фрейд

Не жизнь ,а райское наслаждение.это для мужчин!!!для женщин дорога в ад!!!

Н*
Наталья ***

И даже очень неплохая! Наверно больше зависит ты бросила или тебя☺️

Н*
Наталья ***

Жизнь на этом не кончается, возможно только начинается

Ольга Чернышева

Но Вы же не умираете после развода, а живёте дальше. Значит, жизнь есть.

Дина М_______К

если до него жизни не было, значит после - непременно вздохнется легче

Эва

Конечно , с чистого листа если - в черновик постоянно не заглядывать.

Эва

Смотря в какой стране

Наташа Nn

Постсоветских

Эва

Согласна я давно покинула Союз , другой социум , ментальность и уровень жизни .🤷‍♀️

Наташа Nn

Согласна

Эва

🤝

Muza

Есть...Но лучше не разводиться, если возможно наладить жизнь в браке.

Михаил Гехт

Смотря на что развели. А так это получение свободы. "Добби свободен!"

Наташа Nn

Два добби

Михаил Гехт

Вооот! Если, конечно, развели не на большие деньги, а на ещё один штамп

Наташа Nn

Деньги заработать можно если нужно

Михаил Гехт

А кому их не нужно, кроме Патриарха и Президента ( эти на полном обеспечении

Наташа Nn

Иногда меня мысль , на фига, меня останавливает от некоторых трат 🙂

Виктор Изотов

Жизнь и состоит из боли и радости.,но это не это не конец жизни... 🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

да и интересная, мне иногда кажется что попала в другое измерение)

Рафкат Абдулин

а как же.даже звание дают.женщине"брошенная" а,мужику "свободный"

Эльвира

А если женщина сама ушла?!

Рафкат Абдулин

тогда не знающие говорят.выгнал.

Тарасов Сергей

Насильно мил не будешь. Если не срослось, то всё равно надо жить.

Виктор Ардатьев

После развода . только и начинается жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Петров

Надо уметь выбирать партнера тогда и разводиться не придётся.

Сергей Петров

До похода в закс кто мешал это сделать

Наташа Nn

Кто в 18 лет об этом думает?? И встречались они до этого 3 года

Сергей Петров

Это про то когда только начинают встречаться. А если вместе 31 год вместе жили и развелись значит не научились совместной жизни

Наташа Nn

Значит у кого то терпение закончилось, изменились цели

Сергей Петров

Или блуд одолел

На
Наталия

Есть и она замечательная, спокойная и забот на много меньше.🤣

Дикий Волк

как солнце встает,как небо озаряется как после тяжких тучь)))))

Сергей Остёрский

Есть. Говорят, трудно разодиться первый раз, а потом не очень.

Наташа Nn

Жениться говорят в первый раз тоже страшно 🙂

Сергей Остёрский

Особенно Ж.

Наташа Nn

Как счас помню, в день свадьбы, мою пол и думаю, как это я с ним всю жизнь прожить должна, я то больше полугода и не встречалась ни с кем 🙂

Чеслава Дашкевич

Естественно ! Чем больше разводов тем интереснее жизнь ! 🤣👋

Наташа Nn

О как