Звезда Очей Твоих

А правда, что мир вокруг всегда состоит из хороших женатых мужчин и мужчин негодных? Хороших щенками разбирают и держат на цепи.

Ответы
Alexandr S.....e

Вот о том что щенками разбирают слышал , про цепь- впервые....Мужчина и цепь- херня какая....Подкаблучник и цепь- да...Решения и Поступки- Мужчина, цепь и задние лапки-у.бище....

Ол
Ольга

негодные же бегают по помойкам в поисках "объедков" .............за такими же потрёпанными грязными измождёнными сучками............😆😆😆😆😆😆

Анна

Хорошие сами не хотят уходить,зачем им цепи?))) А если всерьез,то просто не встречаются те,кто подходит друг другу

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️😏 какая жаль...

Анна

Да, иногда обидно смотреть как люди не могут найти даже общий язык ,хотя и очень схожи

Счастливый

Неправда..Не все люди одинаковые..мир стоит и будет стоят на хороших людей..независимо мужчина это или женщина..

Василий Теркин

да разбирают,но не удержат,все равно ходят к тем кому не досталось хорошего мужика хоть порадовать даму

Звезда Очей Твоих

😁 истинно. Не удержат. Вот такой парадокс. Декларирует этот хороший что жену ощщщень любит, а всё равно по бабам таскается. Вот така любовь

Василий Теркин

потому что бережет жену,не затаскивает ее лишний раз

Звезда Очей Твоих

😂 как в песне

Эл
Элексей

не знаю . меня выбрасывали подбирали снова выбрасывали бывало и сам где то заблуждался . жизнь сложна

An
Andy45

Хорошие женатые мужчины,выбирают себе в пару,женщину с которой он хочет.А на счет щенков вы не правы!

Звезда Очей Твоих

Чего хорошего в нем, если он женатый себе женщину выбирает с какой хочет?🙄😂

An
Andy45

Тут долго обсуждать этот момент...

Звезда Очей Твоих

А куда торопиться?

An
Andy45

Любовь,симпатия,желание,которые присуствуют в начале знакомства с девушкой переходят в понимание,привычки,уважение и. мн.др.Если женщина не достойна второго этапа,от неё нормальные мужчины убегают.А вы их называете их щенками!?

An
Andy45

Не согласны со мной?

Звезда Очей Твоих

В чем именно?

Qqqq Qqqqq

хороший мужик не долго в холостяках пребывает, это аксиома, которая в доказательствах не нуждается

Звезда Очей Твоих

😁 истинно

Qqqq Qqqqq

по себе это знаю

Ан
Андрей

Настоящая женщина из любой дворняги сделает элитного дого.Отмоет откормит и спать с собой уложит.

Звезда Очей Твоих

😂 ага, конечно

Tp
Tpикcтep

вот те и раз 🤣 а если с цепи отпустить то они в волков превращаются и в лес убегают ?))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ надо посмотреть

Tp
Tpикcтep

а вы знаете Аделаида что у волков самые крепкие браки ? ..один раз и на всю жизнь ! ...так может не стоит держать щенка у сучьей ноги а дать ему шанс найти свою волчицу ?

Звезда Очей Твоих

😁 может. Кто его знает?

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

С К.

Неправда всё! Хорошим он становится в процессе жизни рядом с хорошей женой!!!

С К.

Согласны?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не постигаю

С К.

жаль

Рашид Ахмедович

То же самое, стриптизные соблазнительницы и валютные проститутки.

Ярослав Русланович

Правда, что вот размер твоего мозга🤏, 🖕, 👎Никчемная фемка.

Вадим Потёмкин

Из щенков на цепи хорошие пёсики вырастают... А не мужчинки...

Сергей Терпугов

Хороших псов на цепи не держат. Только сторожевых

Сергей Терпугов

Ну уж ежели Вы сравнили.

Леонид Солодарь

А негодные бьют жён и не покупают им "мерседесы"...

Стас Васильев

а как с суками дела обстоят? их вертят на членУ

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не совсем так ...но что то в этой теории есть

Звезда Очей Твоих

😂 есть,есть

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Это получается ты без мужика осталась, так??