Екатерина

🖼
Женская культура внешнего вида качается между двумя крайностями…восточная паранджа и голые западные girl.
Но согласитесь…... ТАЙНА притягательнее….женщина должна быть загадкой…а не проституткой..
🖼
Или не так?

Ответы · страница 3
Пвв

Так! Вот деревенский вариант тоже хорош! 🖼

Екатерина

это пока коровы спят на травке?

Пвв

Ну да! Самое время загадками позаниматься!))

Виктор Алексеенков

А какая разница.Главное всем оставаться довольным.И без потерь

Екатерина

несем потери..ВИЧ, СПИД...АЛКОГОЛЬ...и все это очень часто, что рыба попадает на крючок и вместе с ним идет ко дну..

Виктор Алексеенков

голову на плечах нужно иметь.... ,а не бравировать своими возможностями...

Гоша Гоша

Одно дело должна, а другое, когда выглядет как конченая @лядь!

Южный Кот

что плохого в красивом,здоровом женском(да и в мужском)теле?

Екатерина

в красивом теле ничего дурного нет....если оно принадлежит культурному человеку...а не похотливой самке или самцу....Вы хотели бы чтобы Ваша дочь одевалась так, чтобы привлекать к себе весь животный мир?

Южный Кот

Вы же говорите что тайна притягательна-следовательно одетая женщина привлекает больше животных...

Екатерина

когда женщина культурна...то это окультуривает и окружающих животных.....и свое притяжение они культурно переживают...

Южный Кот

отношение к женщинам на Востоке подтверждает ваше первое предположение...

Ша
Шараф.

не так женщина может ходить в парандже и быть проституткой,

Подрыв Устоев

Ну, загадки там нету, разве что скрываются дефекты фигуры.

Сергей Гирба

С загадками должны быть кроссворды,а женщина с мозгами...

Георгий Меньков

В каждой женщине живет "проститутка"))) Вопрос для кого)))

Екатерина

Мама рассказала?

Георгий Меньков

Я давно уже обхожусь без мамы и папы. Проститутка если заметила в скобках, в постели чета не должна быть закрепощена, на то и камасутрау писали и рисовали.

Николай Песоцкий

Ну да... Восточной загадкой, а не западной проституткой.

Ме
Мечтатель...

Я с вами целиком согласен, иначе - это не женщина вовсе!

Бахмутов Владимир

Привет! Всё так. Девушка/женщина должна быть загадкой.

Екатерина

кто навязал женщинам образ стервы...

Бахмутов Владимир

Ну все по чуток... Не так ли?

Екатерина

Всё в меру...

Александр Абрамов

а фиговые листки всё меньше . тают как шагреневая кожа

Екатерина

у этих женщин нет дома умных отцов...вот в чем дело....у умного мужчины дочери растут понимая что такое честь...

Владимир Чураков

Женщина должна быть. А какая она лучше, это дело вкуса.

Ел
Елена

если на 1 день, то проститутка, а на побольше, то второе

Люби Мое Творение

И проститутки бывают загадкой)) а какие есть умницы...

Екатерина

многие дети сегодня лишены родителей...

Люби Мое Творение

Не все же. И не факт, что они все станут проститутками)

Екатерина

мы не знаем кем они станут...но наша обязанность дать детям пример нормальных людей...

Люби Мое Творение

Вот и даем. И не только детям, но и внукам уже. Вы же больше имеете ввиду женщин, а мужчин как бы обеляете, они как всегда не причем...))) так?

Екатерина

им труднее управлять животной частью своей...

Alexandr Tokman

ага, типа всех под паранджу: гюльчатай покажи личико.

Екатерина

🖼 а это лучше, что движемся к фиговому листочку...?

Alexandr Tokman

нет, зимой же замёрзнуть можно!

Екатерина

Всё критически упрощается…
— Пора, — сказала ты, — домой.
И стала одеваться.
Недолго длился наш с тобой
роман. Минут пятнадцать.

Николай И. М.

Содержание нередко совсем не соответствует форме))))

Екатерина

потому что сегодня форма прославляется...

Николай И. М.

Правильно.. для зрелищ нужна форма..

Владимир Ильинов

быть и выглядеть...в этом есть некоторая разница...)))

Владимир Ильинов

не всегда...это и стиль, и желание выделиться из толпы...

Екатерина

правильно сказали "ЖЕЛАНИЕ"...

Владимир Ильинов

обратить на себя..и не только мужчин, но и подруг...коллег. Разве это не бывает и на работе...и в других местах...по русски зовётся..выпендрёж)))

Екатерина

Выпендрежи и желание отлично выглядеть...интересно....со вкусом разные вещи..Вы правы...

Владимир Ильинов

а дамы лёгкого поведения, могут дать 100 очков форы модели в иных случаях...не о всех конечно...))

Inna Yakobi

что то умело прикрыть,- а что то открыть...но в меру!

Сергей Чип

Ну конечно не в парандже но притягивать должна

Екатерина

но не так, чтобы будить животное))))