Artyr Artyr

Все мерзости и приступления в этом мире невежества,совершаются не только с серьёзным вырожением лица, но и под прикрытием высокопарных слов морали и нравственности!..Артур

Ответы
Генрих Золотарёв

Слова не безизвестного барона мюнхгаузена.

Artyr Artyr

Да?странно у нас с ним похожие мысли

Натали Приходько

Конечно, и иногда это бесит

Artyr Artyr

Поэтому верте больше тому кто улыбается и разговаривает языком шутки..поверте там больше правды и честности

Натали Приходько

В каждой шутке, только доля шутки 😉

Artyr Artyr

И я и я и я того же мнения

Натали Приходько

Юхуу Мы поняли друг друга 👍☀️

Artyr Artyr

Ага с пол оборота

Белла Алана

Да мы в курсе...

Artyr Artyr

Тогда почему когда вам серьёзно мужчины лгут,вы на эту ложь женщины ведётесь?

Белла Алана

Да есть дибилки но не все ведь,да бабам так хочется любви,тепла,секеса,и ...попадаются,смешно и жаль их.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Конан Дойль

Валентина Чубак

🎂