Любовь Любушкина

Точная дата второго пришествия????..... Доживем или нет????

Ответы
Евгений Медем

Человек подвел Господа – справедливость, истина, милосердие и любовь не стали приоритетами его жизни, верх берет гордыня, алчность, зависть, самовластность и любострастие. Человечество извратило саму суть Божьего учения и отринуло всеобщие ценности любви, истины, добра и милосердия в угоду обрядовым и ритуальным процедурам той или иной религии. В результате вместо торжества мира и благоденствия воцарились раздор, войны, изуверства и взаимоуничтожение.
Долготерпение Вседержителя может иссякнуть, и Он оставит поддержку текущей популяции человечества, исполняемую через святых, праведников и стойких в следовании Божьему пути. Человечеству придет конец.
Это не будет шумный и впечатляющий одноразовый катаклизм, который мгновенно сметет вся и все. Нет, человечеству предстоит очередной раз впасть в братоубийственные войны, познать глады и моры, вкусить мерзость запустения и прозябания. Устоявшее в этом огне поколение получит шанс постичь замысел Божий и реализовать промысел Его.

Wladus

Кто ж ВАМ Правду скажет...……😃 😂 😂 😂 😅 😆 😁

Евгений Макаренко

значит надо сделать все до начала этого пришествия 😁

Ma
Mass.terr

Ещё первого-то не было😁

Ma
Mass.terr

😉

Скорпион Иванович

Да ! До следующих выборов!

Андрей Андреев

уже дожили и не понимаем

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет.....)))))))Никогда!!!!)))))

Владимир Н

Доживём и до третьего!

Юрий Малиновский

Тогда уж четвертого...

Владимир Забродин

А хто должон прийти?

Владимир Забродин

Значицца я должон дожить! Ничего из перечисленного не потребляю

Любовь Любушкина

Доживете.....👍 🤝 🙂

Владимир Забродин

Канешна. Большую часть прожил. а каких нито сорок проживу как ни как. И што я должон тады увидать!?

Любовь Любушкина

доживешь ---увидишь, иш какой любопытный....а то не интересно будет....😂

Владимир Забродин

Любаша ни томи. можа и мучатся не стоит?

Александр Игрицкий

А смысл доживать???

Александр

кто прийти должен

Александр Логвиненко

Я по сути язычник.

Валентин Чистяков

100- тысячном году!

Владимир Михалыч

И даже переживем

Любовь Любушкина

Человек может прожить 400 лет.....но едва доживает до 100( избранные)))...... а до 2040.... вряд ли дотянем....😞

Владимир Михалыч

Ну почему! Те, кто родился на этой недели, могут... ежели с голода не помрут...

Владимир Гаранин

стараться надо

Нурия Шагабиева

Должны дожить.

Nikola Mahkov

нет--это бред!--

Виктор

Не будет его.

Ил
Ильгиз

это что Люба?