Na
Natalia

obsuzhday.com/a/60174251
Звонит Лавров Шойгу и говорит: — Слушай, Кожугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живёт. Шойгу отвечает: — Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев — по Берлину… Другие наши звонили, список большой... Слушай, Лавров, куда бить тогда, в случае чего? — Ммм, ну, лупи тогда по Белгороду , там наших точно нет.

Ответы
Юрий Киселев

Бородатый анекдот , только в прошлой версии был Воронеж. А вообще это юридический косяк - люди, у которых дети и родственники находятся на ПМЖ в недружественных странах , не имеют права занимать НИКАКИХ руководящих постов в РФ. Закон такой должен быть , только эти депутаты пидорье - такой закон не примут никогда , т.к. они из этой же навозной кучи.

Na
Natalia

да, было бы правильно. А сейчас как они выглядят, когда льют грязь на запад, но предпочитают все свое движимое и недвижимое имущество там размещать, втч и свою семью. Получается, что они рф-ию используют только как дойную корову.

Юрий Киселев

так оно с целью этой и было все сделано , вот теперь только неувязочка вышла лет на 50 , не меньше ...

Na
Natalia

🤷‍♀️

Анатолий Серёга

Что за бред с большого бодуна? Ты бы еще написала, что в Киев, Львов или Бердычив...Кто будет отправлять своих детей или просто родственников в стан врагов? В заложники что-ли?

Na
Natalia

Агрессивный юмор включает сарказм. А сарказм связан с нашей способностью понимать психическое состояние других людей. 🖼

Анатолий Серёга

А граница где? Донбасс почти весь наш, Крым полностью наш, так где граница?..

Na
Natalia

а ты не знаешь где границы твоего государства? надо тебе разжевать что такое оккупированные территории в рамках международного права? Кстати, исходя из каких соображений, россияне Украину называют Окраиной, можешь мне ответить?

Анатолий Серёга

"В рамках международного права" народ Крыма и Донбасса имеют право на самоопределение вплоть до отделения в рамках своих административных граний (Устав ООН).

Na
Natalia

Серега, что значит - народ Крыма и тем более Донбасса? Как так получается, что рф-ия отрицает существование украинского народа как нации и так заботится о каком-то лугандонском народе, где ты такой народ видел кроме как по россиянскому телевизору? На каком языке этот так называемый народ говорит? Ты хорошо прочитал Устав ООН и определение что такое народ? Как соотносится принцип права народов!!!! на самоопределение и принцип территориальной целостности государства? Чеченцам почему рф-ия не дала право самоопределиться си выйти из своего состава согласно Уству ООН?
Когда россияне уже поймут, что и Донецк и Луганск - это не какие-то отдельные страны с какими-то отдельными загадочными народами, которые решили отделиться, это части независимого государства Украина согласно международному праву!!! Пусть Белгородский "народ" или Саратовский "народ" отделятся от рф-ии, посмотрим, что вы запоете.

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))Дочь Лаврова хоть и родилась в Нью Йорке по объективным причинам, но живет и работает в Москве уже много лет)))))))))))))) Опять вас ваши карты обманули))))))))))

Na
Natalia

Так и не тебе судить о внутренних событиях, которые происходили в Украине, Алекс! Ты там никто и зовут тебя никак....Тебя должны волновать только те гадкие события, которые происходят на твоих собственных болотах. "он никаких помех в жизни других государств не наводит в отличии от украинского геноцида и телодвижений НАТО!!!!" Чего только не придумают рабсеяне, лишь бы оправдать свою агрессию в чужое государство. Оценку вашим действиям дало международное сообщество и оно не в вашу пользу. Резолюции ООН определили рф-ию как страну агрессор, а не Украину. На вас кто-то напал? Кто кроме ссср, а потом рф-ии за последние 80 лет нападал на чужие государства с целью их захвата?
Хорошо бы тебе вспомнить,как рф-ия бомбила ковровыми бомбардировками Чечню, Сирию, сколько детей там погибло, не говоря уже что сейчас происходит. А США без тебя разберутся со своими поездами и со всем остальным.

Ал
Алекс

А вот здесь ты ошибаешься румынка!!!!! Это твоя хата может быть с краю, но точно не наша!!!! И когда моя родная сестра прибегает ко мне за помощью. чтоб я ее защитил от ее мужа алкоголика и дебошира мне будет глубоко наплевать. что это чужая семья!!!! А вот ты на моем месте наверное подумаешь. помогать ей или нет? И какую лично мне выгоду это принесет))) Дальнейшую твою лирику о международной оценке происходящего расскажи своему мужу)))) Может она ему и будет интересна))))Точно так же как лысый украинский Гордон устраивает телемост со своей женой , находящейся в соседней комнате))))) А что касается Сирии то твоя мат. часть опять сбоит))) Мы в Отличии от США как раз предоставляли зеленые коридоры для беженцев в Алеппо!!!! В отличии от США. которые Мосул и Ракку просто превратили в пыли и никого от туда не выпускали!!!!! А что касается Чечни . то по видимому ты стала еще адвокатессой Аль кайды. если вступилась за их представителя ХАттаба!!!🖼

Na
Natalia

А ты, видимо стал адвокатом российских террористов типа гиркина, моторолы и бородая и украинских русскоговорящих сепаратистов типа гиви и захарченко с украинского Донбасса, орк? К твоему сведению - Украина граничит с Румынией точно так же как и с рф-ей. Более того, на бывшей территории Румынии, которая после ВМВ является украинской, живут румыны, однако мое государство не врывается в чужую страну как дикая орда, оправдывая свое вторжение типа ущемлением румын там живущих. Наоборот, предоставляет украинским румынам разные льготы. Открывает за свой счет там школы с обучением на румынском языке, украинские румыны имеют много льгот при поступлении в румынские учебные заведения, а недовольным украинским румынам помогает с переселением в саму Румынию. При этом мы не видим в Украине фашизм или нацизм, который бы угрожал нашей нацбезопасности. Почему бы рф-ии не поступать так же? Если украинские русскоязычные ваши, то забирайте их к себе на россию, чего же вы их убиваете, типа "защищая"? Кто пострадал больше всех в результате вашего вторжения, вы же стерли с лица земли города, где в основном жили русскоговорящие украинцы. Удивительно было бы, чтобы ваш путин так заботился о лугандонцах, которые для него даже не третий сорт. Ваш гарант Конституции своих россиянских граждан не защищает, когда их ОМОН избивает дубинками за то, что они посмели выйти на митинги, чтобы потребовать свои права, которые им гарантирует Конституция рф-ии.

Na
Natalia

И что бы там путин не втирал своему пиплу, но сирийский народ считает его диктатором, агрессором и убийцей.

Ал
Алекс

Ты же любишь на мировое сообщество ссылаться?))))))))))) Так вот твое мировое сообщество АЛЬ Кайду признала террористической организацией, так же как и ИГИЛ. А республики ДНР и ЛНР не признала!!!! Так что оставь все свои жалкие потуги по поводу Захарченко и прочих в одном своем пятом месте))))))))))) А орков во "Властилине колец" увидишь цыганка недоделанная!!! На чем и прощаюсь с тобой . Дальше читать просто лень.

Чисто Поржать

Опять ебанутым подсунули ложную информацию. Дочери Шойгу живут и работают в России. А жена вашего играющего члена гумпомощь по Нью-Йорку в бутиках оставляет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хуярь по оронежу,там точно наших нету.Так выглядело до того как путэн заранее не запланировал по плану ебашить по Белгороду.

Дядя Миша

Очень жаль, но мы вынуждены
попросить вас пройти проверку
Наша система посчитала вашу активность необычной

Na
Natalia

так пройдите ее, дядя Миша! 😅😅😅

Го
Голодранец

ну да ну да. Там уже никого нет )))

Вот там они все и будут где сказал Пригожин

Na
Natalia

Го
Голодранец

Пригожин погиб? А где доказательства? Тело его соратника Уткина все видели на видео, а Пригожина никто не видел, и закрытый гроб на похоронах. Это все смахивает на уловки фсб. Но нас украинцев на мякише не проведешь. Покажите тело тогда поговорим

На
Наталия

Да что же вы русских такими недалекими выставляете. Сами то наши ВУЗы заканчивали на русском языке...

Na
Natalia

я не заканчивала ваш ВУЗ на русском языке.Русский язык для меня иностранный.

На
Наталия

А что, с переводчиком работаете

Ма
Малец

Пиз..ИТ , как пишет и пишет , как пи..дит... Убогая.

Na
Natalia

нет, без переводчика работаю, пидораши. Я не родилась с русскоязычной челюстью или с 47-й непарной хромосомой, о которой упоминал ваш мединский. Если я перейду на другой язык, вы же не поймете, ущербные. Старый мальчик, а тебе чего неймется, даун? Вот решаю, кого из вас отправить в подводное царство, по курсу русского корабля. Похоже это будешь ты - за ебалом своим грязным не следишь, ты мне надоел. Оставлю твою Z-подружку в одиночестве отстаивать любовь к вашему бункерному гопнику..

Ро
Роман

достаточно посмотреть на рожи совбеза , когда объявили о войне ! эту запись быстро удалили ......

Alisa Warshavsky

Вот поэтому, никакой ядерной войны не будет!!! Пылинки будут бояться сдуть неаккуратно!!!

Фариз Мухаметдинов

👍🤝😁Потому то и бьют по Белгороду,тем более он все равно бывший украинский город.

Yury Kozhevatov

Привет,правильный вариант-бомбить Воронеж,тем более Белгород и так уже бомбят

Yury Kozhevatov

Анекдот старый, довоенный

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ну что сучка бандеровская...кто освободил Бандеру из лагеря? Зассала отвечать

Na
Natalia

хуйловская шлюшка, чего так подгораешь?..... Тут уже 47-я непарная хромосома, о которой упоминал мединский проявляет себя во всей красе. Насколько надо быть дебильной, чтобы задавать вопрос"кто освободил Бандеру"... Мне пох твой Бандера. Прочитай его биографию, убогое, и не задавай мне тупых вопросов. И поскольку ты меня утомило своими дебилизмами, ты отправляешься в эротический пеший поход по знакомому курсу- в подводную флотилию рф-ии.🖼

Юри Кожеватов

Привет,главное,их счета реально шкурят.Для чего было столько лет воровать?

Андрей Григорьянц

К сведенью у них запрет по закона выезд детей на ПМЖ.. Это так к сведенью...

Андрей Григорьянц

Кто выпустил книгу моя борьба Путин или зелёнка?

Na
Natalia

Странная любовь у тебя к фашистской идеологии. Вообще Mein Kampf это труд дойчефюрера. Почему Z-патриоты так любят распространять россиянские фейки по поводу Президента Украины? Вам какое дело до чужого президента? https://provereno.media/blog/2022/10/31/pravda-li-chto-vladimir-zelenskij-napisal-knigu-moja-borba/

Na
Natalia

Россия странная страна. Бомбит, убивает и молится, т.е. замаливает грехи ... как и фашистская Германия. Расскажи нам, чем привлек президента Путина философ Ильин? Это самый цитируемый президентом Путиным философ еще с середины 2000-х. Президент трижды ссылался на него в посланиях Федеральному собранию. Ещё в 2005 году Путин назвал Ильина "великим философом". Вслед за Путиным Ильина цитировали Медведев, Лавров, Володин, Сурков, патриарх Кирилл и многие другие… Прах Ильина торжественно перезахоронен в России, а Путин оплатил его надгробие на кладбище Донского монастыря из своих личных средств. Так давай прочтем опусы "великого". Вот что Ильин пишет в 1933 году в статье "Национал-социализм. Новый дух" после установления в Германии власти Гитлера -"патриотизм, вера в самобытность германского народа и силу германского гения, чувство чести, готовность к жертвенному служению (фашистское "sacrificio"), дисциплина, социальная справедливость и внеклассовое, братски-всенародное единение… Словом - этот дух, роднящий немецкий национал-социализм с итальянским фашизмом. Однако не только с ним, а еще и с духом русского белого движения" Легко понять, почему Ильин пошёл на работу в Русский национальный институт министерства пропаганды Третьего рейха и почему получил благодарность от шефа гестапо.

Na
Natalia

Говоря о творческих задачах нацизма, Ильин не оригинален. Он лишь копия другого помянутого Путиным философа - Бердяева. Тот в "Новом средневековье" писал, что фашизм - "единственное творческое явление в политической жизни современной Европы". Прекрасно, конечно, что "денацифицировать" Украину решил в 2022-м именно поклонник Ильина и Бердяева.💤🫣

Na
Natalia

ам
алла матвеева

Ху"вая ссылка у мадам Наталиа,пардон. Не трепенди,да не осУждена будешь!)))

О_
Олег _Хроменко

Мне кажется так и есть , им не очень жаль что наши города обстреливают .

Na
Natalia

да уж...смотрю как они вопят про прилет в Крыму и совсем не вспоминают про Белгород. А сколько бомб россиянские самолеты уронили на Белгород, когда летели бомбить Харьков? Почему про это скабеиха и соловей не рассказывают?

Гарри Трубников

А почему анекдот? Уберите последнюю фразу и получится проблема.

Na
Natalia

🫣😂🫢

Се
Сергей

Появились кадры нового удара ФАБ-3000 по ВСУ у Нью-Йорка...БЬЮТ

Na
Natalia

Как выглядит...и как пахнет - для русского нет разницы. Ну я же говорю, немытый.....тебе этого не понять. Только не надо нам навязывать свои дикие нравы, живите на болотах как вам нравится и не лезьте к нам.

Се
Сергей

К кому к вам?

Na
Natalia

Всему миру, вкл. и Украине. Разве ваш окурок на пынеходах собирался на Украине остановиться? Послушай что 3,14здят ваши пропагандоны на соловьевских раша-шоу. Они же всю Европу завоевывают языком. Все европейские города перебомбили.

Се
Сергей

Ну так они же с нами воюют...а мы их пока не трогаем...они же на нас нападают....давая оружие хохелам...они понимают что убивают россиян

Na
Natalia

Капец!

В. Ментовский

Вообще-то по Воронежу было.. Две и "Воронежу" прилетело..

Na
Natalia

Курск наверное обзавидовался😉