Кай Фрост

О семьях и семейных ценностях. В России «род», как социально-культурное явление отсутствует. Нет его. В принципе. За исключением некоторых национальных анклавов типа Чечни и частично Ингушетии, Дагестана, Осетии и т.д.

Ответы
Наташа Nn

Предки постарались в частности Петр

Кай Фрост

Очень распространённа формулировка "прололжение рода". Бессмысленная в наше время.

Наташа Nn

Она утратила былое значение. Упростилась

Кай Фрост

А тараторить её куры продолжают.

Наташа Nn

Образование у нас такое

Наташа Nn

Тоже верно