Ел
Елена

Товарышчи!Среди нас есть товарышчи,которые нам,товарышчи,ну совсем не товарышчи!😀😀😀Что я хотела узнать!Что бы вы пожелали тем воспитанным, интеллигентным и умным людям,которые случайно сюда попали и теперь им,бедным, приходится отвечать на наши тупые вопросы....страдальцы однако!

Ответы
Александр--\\-- Саша

Лично я не считаю себя очень интеллигентным и умным. Видно мне поэтому бывает иногда интересно здесь общаться.

Ел
Елена

Прекрасный ответ))

Ва
Вася

Да пусть страдают, жалко что ли? Еще подкинем для феерии тягостных и мучительных ощущений живого существа.

Ел
Елена

Жестокий вы!

Ва
Вася

Ни в коем разе!!!

Ивник Ивников

Чтобы все тупари сюда больше НЕ заходили и НЕ задавали тупых вопросов!!!!!

Леди Мила

Савободы им!! а то мучаются, бедненькие.😀 И ведь не уходят

Ел
Елена

В свободное плавание?)

Леди Мила

Да хоть куда... Лишь бы здесь не ныли

Ел
Елена

Нарисовался,опять ноет)))))по носу щелкнуть что ли?))))))

Леди Мила

конечно, не откажи себе в удовольствии

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ничего не понял, но очень интересно)

Ел
Елена

Чего не понял? Мужик пишет,что здесь все дебилы и ему,бедному приходится на тупые вопросы отвечать))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Типичное оправдание человека, теряющего разум)))

Барон Де Гофмансталь

А Вы не такая, или страдаете?🤣

Ел
Елена

Я просто мимо прибегала и наткнулась на такого придурка))))это были не вы?))))

Барон Де Гофмансталь

А я всегда подтруниваю над теми, кто жалуется на посетителей этого сайта, Вы просто подумайте о том, что тут тысячи людей, большинство из которых используют эту поляну для реализации своих тайных маний и психозов, разве можно всех всерьез воспринимать, для чего Вам ЧС дан?

Ел
Елена

У меня в чс никого нет,я без него справляюсь,закинула этот вопросик и сама оказалась в чс))))дёшево и сердито)))))просто забыла отключить вопрос, сейчас удалю и все)))

Виктор Ш

Вопросы не бывают тупые!

Эва

Не в свои сани не садись

Ел
Елена

Лютует ,плюется))))

Эва

А на большее они не способны , кроме как плеватся ядом . Аристократы от сохи , хотя по сути дешовые люмпены.

Ел
Елена

Так и есть))

Эва

🤷‍♀️

Анна Приходько

Терпения и позитива)

Ел
Елена

Они видимо по жизни этого лишены

Nikola Mahkov

-однако--😭

Ел
Елена

Что ты все ревешь)))))

Nikola Mahkov

-птичку жалко!--

Видмет Лапатыч Бизульо

Здохнудь.

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Сергей Орлов

🤝👍