L….

Противно уже слушать эти сопли по телевизору: «СПАСИБО ВРАЧАААААМ» 😢Серьезно? А кассиры? Они в зоне риска! И еслибы не они, бардак начался бы! Курьеры! Пищевые заводы! Да всем спасибо! Кроме крыс, которые прячутся за спинами работяг!!!! Назовите тех кому Вы благодарны в этой ситуации ! Поддержим тех, кто на передовой! ✊

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

Всех людей которые контролируют себя

Галина Д

Но лечат то врачи. Спасают. Противно?

L….

Сама? Смотря в какой! Хотя... я воспитана так... даже сейчас, в этой гнилой ситуации веду себя достойно

Галина Д

Именно сейчас-не очень. Я привыкла такое читать от ущербных мужиков нытиков, но только не от тебя

L….

Угомонись! Сейчас та ситуация! Когда все нужны! Без хлебопеков! Магазинов и врачи не справятся

Галина Д

Я спокойна, это ты что то разошлась. Я ни слова плохого не сказала про пекарей и продавцов. Я просто сказала про то, что тебе мы противны. Пока! Можешь не отвечать

L….

Нет! Не противны) я сказала, что нельзя одних превозносить! А других игнорировать! А к врачам я отношусь с уважением. Конечно. Если они профи 🤷‍♀️

За
Зараза

👍👍👍👍👍

Владимир Вильский

слава РАБОТЯГАМ!

Вовочка Бакка

Согласен...

Nikola Mahkov

-кошмар!--

L….

Вот! А почему-то тока врачи