Науан С

Здесь контингент по-ходу одни бабушки

Ответы
Ekaterina Balanova

мне нравятся бабушки и дедушки, как правило, с ними есть, о чем поговорить, они получили советское образование и у них богатый жизненный опыт.))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Так, давайте разберёмся. Бабушка - женщина, у которой есть внук (и). Пожилая дама старше 65 лет - тоже бабушка. Мне 54 и у меня нет внуков - я бабушка? 😄

Науан С

Девушка

Та
Татьяна

Спасибо за комплимент, юноша! 😄

Науан С

Пожалуйста, обращайтесь

Елена

Я тоже одна из них---но возраст ,люди, интересы, воспитание---у всех разное.Так что сами смотрите с кем общаться а кого то просто игнорировать.Удачи!

Гульзира Бекташева

Так это же радостно, что дожили до бабушек. тем более. что без них никуда! Ищите сайт. где одна молодежь. Мы. бабушки, все равно вас любим!

Науан С

Большое вам спасибо. Дай вам Бог здоровья!!!

Гульзира Бекташева

И вам тоже, плюс побольше внимания и любви. Аминь!

Науан С

Ауминь

Светлана Масютенко

Не так важен возраст собеседника,как интересная беседа и умные мысли,шутки,знания другого человека,которыми ты сам не обладаешь.

Наталья Уварова (Щурина)

судя по тому, что Вы снами, то еще и дедушки. А если Вы еще не в настоящем дед , то в перспективе или не далеком будущем

Науан С

Спасибо!)) Надееюсь Ваши слова пророческие

Наталья Уварова (Щурина)

Обязательно дождетесь своих внуков и будете счастливы как никогда в жизни, в полной мере познаете , что такое бабушкина - дедушкина любовь.

Науан С

Пусть все ваши желания сбудутся в новом году

Наталья Уварова (Щурина)

Спасибо. И Вам всех благ.

Маргарита Соколова

нам просто скучно. Все лавочки под снегом, а поговорить с дураками хочется. Просто посмеяться или поприкаловаться!

Марина Глотова

Для кого-то и в 30 лет уже бабушка! Всё очень относительно, да и какая разница, кто отвечает на твои вопросы??

Науан С

Гляньте, 205 ответов

Марина Глотова

А зачем мне ответы других, мы и сами с усами!

Науан С

И хвостами рогами

Марина Глотова

Заметьте, это не я сказала! Злой вы, не люблю таких людей, от вас негативом прет за версту(( Срочно меняйтесь, у вас ещё есть шанс! Я все сказала! 😜

Настасья Алексеевна С

Не. Еще разнообразные закомплексованные умники бывают) и все за всех знающий молодняк веселит)

Науан С

Ну гуд же контраст хоть чуток

Галина

Пропускайте , вот и все . Задали вопрос мы отвечаем . Или приписывайте бабушки это не вам .удачи .

Татьяна Сердюкова

Разве дело в возрасте)))))?есть вредные очень,но пустьмпроходят мимо ,обзщайся с кем интересно

Науан С

А Вами вполне приятно!))

Татьяна Сердюкова

Я да)))) я такая))))) спасибо😉

Науан С

😆😆

Татьяна Сердюкова

Ну уже смех)))радует

Науан С

👍👍👉👌

Лариса Новожилова

а ты себя за внученка держишь? бороду то не бреешь? или у тебя не растет, как у Алдара Косе?

Науан С

Ну, типо того!!!

Ол
Ольга

ТОГДА ВАМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ЧЕГО ВАМ С НАМИ СТАРИКАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ-СКУКОТА ОДНА!

N A T A L I ***---***

А кто еще может похвастать таким количеством свободного времени и жизненного опыта

Науан С

Всему своё время, не переживайте!!

N A T A L I ***---***

Согласна, только хороша бабушка когда у нее и силы и средства есть. А потом придется вместе с детьми няньчить

Науан С

Всё будет хорошо!

N A T A L I ***---***

Спасибо! Вы очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо.

Науан С

Пожалуйста, удачи вам!

Анатолий Филоненко

Ну почему же так категорично? Есть и дедушки с довольно-таки молодыми внучками!

Науан С

Раньше интереснее было, я вообще то об этом

Наталия

А вы на что надеялись? 😂Здесь вам по ходу не сайт знакомств😝

Науан С

Бывает

Наталия

.

Ka
Katrin

Откуда такой вывод,даже если бабушки,неужели не интересно узнать их мнение?

Науан С

Конечно интересно услышать мнение повидавшего жизнь

Ka
Katrin

Общайся со всеми,не зависимо от возраста.....

Науан С

Хорошо

Дмитрий Копытов

за редким приятным исключением, но это не сайт знакомств, тут постебатсо:)

Науан С

Ещё покрытия псевдонимом

Дмитрий Копытов

хыхы:) жутко скандалов и истерик не люблю

Науан С

Ну ладно, хозяин барин, где хотите там и сбетайтесь:))

Науан С

😉

Татьяна Тышкевич

А чем Вам бабушки не нравятся? Вы думаете. что такие уже и глупые?🍮😃

Лилия Зенкова

и дедушки...просто люди...не интересно...бегите на др сайт...где интересно...

Науан С

Интесно только в жизни

Лилия Зенкова

и это верно...в реале лучше...