Господин Дроссельмейер

Так. А «факельные шествия» - это мирные собрания?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Ага. Анекдот: старый дед показывает внуку альбом военный. - вот тут твой деда, вот тут воевал, вон там стрелял. - дед! А это кто такой рядом с тобой... Деда этож Гитлер! Деда а чего ты ему ручкой вот так вверх показываешь??? - а, внучик, это... Самое... Короче пришёл Гитлер и говорит: расстрелять всех украинцев! - я руку поднимаю и говорю ему в харю: Минуточку!!!! 😤

Ми
Михаил

Нет это обычные организованные властью шествия несмышлёнышей которые показывают уровень управления власти над молодыми людьми.Что то типа демонстрации на первое мая только стиле национализма.

Ванюшин Вениамин

Проявление агрессии . Факельное шествие - это демонстрация силы и единства в наиболее агрессивной форме

Господин Дроссельмейер

А в хозяек, грудями закрывающих своих кабысдохов, тоже из травмата? По дробине на титьку? Или например в школьников.

Недобрый Самаритянин

Поверьте, могу фильтровать ситуации. Ещё никто не обращался ни в полицию, ни в суд. Сегодня почти везде камеры. Поэтому у людей, держащих животных в плену, хватает, по крайней мере, пока мозгов не будировать ситуацию во дворе или подъезде и не пролонгировать в участке.

Господин Дроссельмейер

Перекрестятся наши с вами дорожки, зуб даю

Недобрый Самаритянин

Спасибо, у меня свои. Пока хватает.

Неизвестно Неизвестно

При СССР ,как не странно,тоже были факельные шествия проводимые комсомольцами в знаменательные даты!!

Виталий

Если бы только это), там и до этого много чего случилось, потому те шествия уже норма жизни)))

Янг Николсон

просто ночью темно и многие не знают куда им идти, направте их на свет

Вадим Новиков

ну когда они были мирными ? ни в 1933 , ни в 2014 там миром и не пахло.....

Валерий Плетнёв

Тоже запрет! 1938 год вступил в силу!Статья 58,измена Родине!

Андрей

как говорят - фекальные шествия! одни уже доходились!!!!!!

Господин Дроссельмейер

«Фекальные» - не слыхала. Может, не в тех кругах общаюсь?

Андрей

душком фашизма!

Вадим Иванов

Нарушение пожарной безопасности в населенном пункте

Igor Fedaev

🤣👍

Вячеслав Волошин

в РФ 53 организации фашистского и нацистского толка😉

Z Сергей Балхошин V

мирные собрания это скачки с кастрюлей на голове

2Х2

Если факелом никому не тыкать в морду, то мирные

Николай

🖼

... Рус

Это ритуал. Кстати и не фашистами придуманный.

Serg

У них зараз фекальнометное бегство в почете.

Александр Евченко

факельные приветствую \лишь бы не фикальные\

Татьяна Байганова

в укре? да конечно они же за мир без русских

Па
Павел

Вся нациская атрибутика мирной не бывает

Ма
Марат

Нет,это у фашистов, пропаганда нацизма..

Ма
Марат

Слушая почитай новости лучше..

Господин Дроссельмейер

Я это делаю каждый день в любую минуту, когда могу, устала уже.

Ма
Марат

А ты не уставай..

Ма
Марат

Умничка