Евгения Солодова (Митяева)

Опишите путешествие, в которое хотели бы отправиться?:):)

Ответы
Elchin Tehmezov

Не могу. Вот взял деньги на дорогу и чтоб нежелку прожит и отправился в Турцию. Почти гечего не зная про страну. Вот жто путеществие. Уже третий месяц тут. Так и поступлю дальше как только накоплю денег. Думаю проехаться по всем странам куда мону без визы.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

На остров Ява - проведать друзей. Пусть они и покажут все местные достопримечательности. Есть еще друзья на Филиппинах, но пока там правит Дутерте - я туда не поеду.

Сергей Журавлёв

Я бы хотел увидеть собственными глазами Царство Божье где живёт Иисус и Его ангелы с спасёнными верующими людьми которые жили на этой Земле

Любовь Бородина

Поездила много, а в Париже не была. Хочу в Лувр и в Версаль....А еще в Карелию и на Саяны....

Та
Татьяна

Хочу в Баварию, Альпийские луга, замки, сказочные деревеньки! Райское местечко!

™V
™Vintentzoo™

Не куда я не хочу ни ехать ни лететь...не какие там мрришдарааид

Евгения Солодова (Митяева)

Что так реагировать сразу 😆 можно было не отвечать

™V
™Vintentzoo™

можно

Евгения Солодова (Митяева)

Ну вот и не отвечали бы 😄

Геннадий Бескиеру

Боюсь, что туда ничего не ходит и пешком не дойдёшь.

Na
Natali

В крукосветное путешествие на круизном лайнере

Владимир Гаврюшин

Уехать с тобой на Горный Алтай отдохнуть !

Евгения Солодова (Митяева)

Без меня, я с мужем и сыном поеду

Ринат Махмудов

Новая Зеландия девственная природа

Валижон Тураев

Ташкент-Афина-Каир-Ташкент

Валижон Тураев

Ташкент-Афина-Каир-Ташкент

Инга Найт

На водопады южных стран

Женя

Жизнь оно называется

Сергей Чип

По реке на теплоходе

Денис Тлявлин

путешествие в жизнь

Юрий Сотник

В Португалию хочу!

Vesna Весна

На Тибет

Юрий Сотник

Туда тоже трудно...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Valentina

Хочу в Израиль.

Жа
Жанна

экскурсионные