Александр Демидов

Если бы Вам нужно было сказать: "Я доволен, что у меня есть это качество", - что бы Вы назвали?

Ответы
Та
Тася

Наличие некоего ума , (Не побоюсь этого утверждения), наличие некоего интеллекта, местами даже доли интеллигентности, ну, и наличие , в определенной дозе ,юмора🤣

Александр Демидов

Хороший ответ. 🙂🌹

Та
Тася

🙂🤝

... Рус

Способность ни чему не доверять,не верить,во всём сомневаться,но и ничего не исключать😁,но главное - не иметь для себя авторитетов.

Ни
Нина

Затрудняюсь ответить. Любое качество можно рассматривать как в положительную, так и в отрицательную сторону.

..

Глядя на окружающий мир, я очень рад, что у меня напрочь отсутствует чувство зависти!

С К.

Я такая хорошая, что и не знаю, с чего начать перечисление моих качеств.😀

Владимир Литяйкин N

Моя пытливость во всем была и с пользой на работе, а дома не всегда

Владимир Литяйкин N

1954 привет

Александр Демидов

Привет! Я - 1955 🙂

Владимир Литяйкин N

Все равно - годки🤝

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

закалка, с детства спортом занималась, помогает форму держать ☺️

Татьяна Владимирская

упрямство чота первым в голову пришло) значит, так оно и есть)

Александр Демидов

Значит... есть... 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... я не довольна, что самое дом бываю. Остальным довольна.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я доволен что не употребляю при разговоре матерные слова.

Александр Демидов

👍 Я тоже... 🙂

Камил Камилов

усидчивость и терпении в изучении новых программ 😌☝️🌹

Геннадий Зернов

Способность самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Алекс Венцель

Дар предвидения опасности. Он много раз спасал мне жизнь.

",
",,",,",,",,"

не знаю.я такая, какая есть.со всеми своими качествами

Ольга Моор

Настойчивость ,поднял руку опустил ,сказал а говори б

С. В.

То, что дейтсвительно имеет цену. Разум, осознанность

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего. Ни одно качество не является безусловным .

Неля Былим

Я довольна, что у меня есть представление о любви.

Неля Былим

Яблоко, упавшее на голову Ньютона, было яблоком с древа познания.

Марианна Бородина

В чистом виде качеств не существует, Александр!

Александр Демидов

Да. И тем не менее.....

Марианна Бородина

хотите полюбоваться собой?

Александр Демидов

Ооо.... не туда поехали. 😟

Марианна Бородина

дайте пример с себя...

Александр Демидов

Не стоит. Мы не попали в ноты.

Семен Отмахов

Это невозможно,поскольку все всем не нравятся