Na
Namik

Кремль: Россия никогда ни на кого не нападала.
Россия никогда ни на кого не нападала первой и даже не хочет произносить слово «война». Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.😁😆👍👏

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee тут вопрос спорный -при каждом вторжении и начало агрессии с противником свои цели и условия для нападения !!! -мжно вспомнить - Ливонскую войну (1558-1583 гг.); 2. Русско-шведскую войну (1590-1595 гг.); 3. Персидский поход (1722-1723 гг.); 4. Кавказскую войну (1817-1884 гг.); 5. Хивинский поход (1839-1840 гг.); 6. Крымскую войну (1853-1856 гг.); 7. Русско-турецкую войну (1877-1878 гг.); 8. Туркестанские походы (1853-1881 гг.); 9. Советско-финскую войну (1939-1940 гг.) можно добавить войну в Афганистане (1979-1989 гг.), первая чеченская --все и имеет свои причины --!! но факт налицо !!

Na
Namik

И финскую и те войны, что произошли после распада СССР и все, что творится сегодня, включая Грузию, Карабах и Украину. Везде рука Кремля.

Na
Namik

Самая опасная страна.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это не верное представление -и данное расуждение обычных диванных экспертов --все прощай

Na
Namik

Ок

Николай Дубинин

Если бы Песков озвучил свою мысль по другому , он уже не был бы пресс - секретарь .

Na
Namik

😁🤣👍

Никифоров Валерий

А кто в нашем миролюбии усомнится , тот кровавыми слезами прослезиться.

Na
Namik

😁🤣👍

Марат

Но в Прибалтике все таки захватила Калининградскую область!

Na
Namik

И Выборг оккупировала у Финляндии.

Марго Беккер

И праальна сказал нафуя нам крайними быть!

Na
Namik

Да, в курсе. Это очередной раскручивается виток напряженности. Украина никогда с этим не смирится.

Марго Беккер

Зеленсеий сказал *Мы россии не враги, а друзья*!

Na
Namik

Какая может быть дружба в таких условиях?

Марго Беккер

нуу политика же

Na
Namik

ага

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ? Опять придется вспоминать историю.

Na
Namik

Самое время

Arsen Beisenov

Он имеет к этому прямое отношение?)))

Na
Namik

Нет, он лично точно ни на кого не нападал. Мужик из Кремля не выходит.

Arsen Beisenov

Заложник Путина)))

Na
Namik

Беднягга

Елена Викторовна

Уточните, на кого Россия нападала?

Na
Namik

С вами будку воевать

Елена Викторовна

Я была и остаюсь человеком не агрессивным.. А если будут доставать, то могу и напомнить человеку его место..

Na
Namik

Но вы же поддерживаете агрессию своей страны? Значит и вы агрессор

Человек Z

А какую будку вы воевать собрались? Телефонную?

Елена Викторовна

Защищать своих это не агрессия..

Максим Jw

У России других проблем хватает.

Na
Namik

Слишком много.

Татьяна Морозова

Песков стал очень популярен...))

Na
Namik

Да, он молодец и ему всегда веришь. Такой искренний парень.

Михаил Кондюрин

Если про искренность, то по отношению к политикам, да и ко всем власть имущим и не только в нашей стране, это определение я бы брал кавычки.

Na
Namik

😁👍👏

Наталья Шестакова

Ну да,спросите вы у тишины...

Наталья Шестакова

А только нашей страны войска? Наемные войска есть наверное во всех странах мира.

Na
Namik

Я сейчас говорю о ваших. вам нужны оправдания?

Наталья Шестакова

Мне не нужны, я ни в чем виноватой себя не считаю.

Na
Namik

Если вы их поддерживаете, значит и вы виновны.

Наталья Шестакова

Конечно, виновна. Наверное поэтому и несу наказание,как и вся моя страна.

Игорь Фолимонов

А я эту хрень не слушаю.

Na
Namik

😁😆

Игорь Фолимонов

Там вранье постоянно

Na
Namik

ага

Александр Ревнивцев

и какие у вас сомнения?

Na
Namik

Сомневаюсь в его искренности.

Ирина

А на кого мы напали?

Na
Namik

На всех соседей

Ирина

Идут войны у нас с соседями?

Na
Namik

Да, по всему периметру

Ирина

😁

Na
Namik

🤣

Ир
Ирина

Всё правильно.

Na
Namik

😁🤣

Ир
Ирина

Смеётся тот, кто смеётся последний.

Га
Галина

это так.

Na
Namik

😁😆🤣👍

Леди Мила

🤦‍♀️

Na
Namik

😁😆👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут можно вспомнить советско польскую операцию против европы -неудачно для советов закончившеюся -правда это была не РФ -!!

Na
Namik

РФ является наследницей.

Ив
Иван

😁😁😁

Na
Namik

😁😆👏

Ив
Иван

Лучшая защита это нападение)))

Na
Namik

Это в спорте)))

Ив
Иван

Ведь бокс не драка...

Na
Namik

ага

Виссарион

шутник

Na
Namik

😁😆😜

Татьяна Тышкевич

🙄

Na
Namik

😁😆😜