Na
Namik

Кремль: Россия никогда ни на кого не нападала.
Россия никогда ни на кого не нападала первой и даже не хочет произносить слово «война». Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.😁😆👍👏

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee тут вопрос спорный -при каждом вторжении и начало агрессии с противником свои цели и условия для нападения !!! -мжно вспомнить - Ливонскую войну (1558-1583 гг.); 2. Русско-шведскую войну (1590-1595 гг.); 3. Персидский поход (1722-1723 гг.); 4. Кавказскую войну (1817-1884 гг.); 5. Хивинский поход (1839-1840 гг.); 6. Крымскую войну (1853-1856 гг.); 7. Русско-турецкую войну (1877-1878 гг.); 8. Туркестанские походы (1853-1881 гг.); 9. Советско-финскую войну (1939-1940 гг.) можно добавить войну в Афганистане (1979-1989 гг.), первая чеченская --все и имеет свои причины --!! но факт налицо !!

Na
Namik

И финскую и те войны, что произошли после распада СССР и все, что творится сегодня, включая Грузию, Карабах и Украину. Везде рука Кремля.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это не верное представление -и данное расуждение обычных диванных экспертов --все прощай

Николай Дубинин

Если бы Песков озвучил свою мысль по другому , он уже не был бы пресс - секретарь .

Никифоров Валерий

А кто в нашем миролюбии усомнится , тот кровавыми слезами прослезиться.

Марат

Но в Прибалтике все таки захватила Калининградскую область!

Na
Namik

И Выборг оккупировала у Финляндии.

Марго Беккер

И праальна сказал нафуя нам крайними быть!

Марго Беккер

В курсе что Луганская и Донецкая ВЧЕРА вродь провозглашены Независимыми?

Na
Namik

Да, в курсе. Это очередной раскручивается виток напряженности. Украина никогда с этим не смирится.

Марго Беккер

Зеленсеий сказал *Мы россии не враги, а друзья*!

Na
Namik

Какая может быть дружба в таких условиях?

Марго Беккер

нуу политика же

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ? Опять придется вспоминать историю.

Arsen Beisenov

Он имеет к этому прямое отношение?)))

Na
Namik

Нет, он лично точно ни на кого не нападал. Мужик из Кремля не выходит.

Arsen Beisenov

Заложник Путина)))

Осеннее Настроение

У России других проблем хватает.

Татьяна Морозова

Песков стал очень популярен...))

Na
Namik

Да, он молодец и ему всегда веришь. Такой искренний парень.

Михаил Кондюрин

Если про искренность, то по отношению к политикам, да и ко всем власть имущим и не только в нашей стране, это определение я бы брал кавычки.

Наталья Шестакова

Ну да,спросите вы у тишины...

Наталья Шестакова

Мы ни на кого не нападаем.

Na
Namik

А что делают ваши войска на территориях других стран?

Наталья Шестакова

А только нашей страны войска? Наемные войска есть наверное во всех странах мира.

Na
Namik

Я сейчас говорю о ваших. вам нужны оправдания?

Наталья Шестакова

Мне не нужны, я ни в чем виноватой себя не считаю.

Na
Namik

Если вы их поддерживаете, значит и вы виновны.

Наталья Шестакова

Конечно, виновна. Наверное поэтому и несу наказание,как и вся моя страна.

Игорь Фолимонов

А я эту хрень не слушаю.

Игорь Фолимонов

Там вранье постоянно

Александр Ревнивцев

и какие у вас сомнения?

Na
Namik

Сомневаюсь в его искренности.

Ирина

А на кого мы напали?

Ирина

Идут войны у нас с соседями?

Ир
Ирина

Всё правильно.

Ир
Ирина

Смеётся тот, кто смеётся последний.

Га
Галина

это так.

Леди Мила

🤦‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут можно вспомнить советско польскую операцию против европы -неудачно для советов закончившеюся -правда это была не РФ -!!

Ив
Иван

😁😁😁

Ив
Иван

Лучшая защита это нападение)))

Татьяна Тышкевич

🙄