ОК
Огненная Кошка

Оккупант-агрессор сосредоточил значительные силы в районе границы с Харьковской и Сумской областями

Россияне могут атаковать Украину не только с Донбасса и Крыма, но также с северного направления.
Об этом рассказал координатор группы "Информационное сопротивление" Константин Машовец, передает "Народна правда".

По его словам, сотрудничество НАТО с Украиной априори заставляет Россию разворачивать войска на западном направлении.

Ответы
Кот Макси

Беленькая, поверьте... НАТО - пугало для обывателей. Как военный блок - абсолютно небоеспособно. Лишь полицейские функции под силу.

ОК
Огненная Кошка

Я не хочу повторения Донбасса у себя

Кот Макси

Если Россия пойдёт - Донбасса не будет. просто пройдут в Киев - и всё. Но, уверен, наши не пойдут. Украина нам больше не нужна, наверное.

Андрей Мацнев

Также приведены в боевую готовность новейшие боевые подземоходы "КРОТ 2017". Поэтому следует ждать атаки и из-под земли!!!

Шапи Шапиев

эх, вы, во что вы свою страну превратили под руководством продажного Порошенко

Лада Бабакова

Украина все не теряет надежды, что Россия на них нападет.🙂

ОК
Огненная Кошка

Вам смешно но в Донбассе война идет

Лада Бабакова

Мне не смешно. Раздражают глупые люди, которые не понимают, что если бы Россия захотела напасть на Украину, то все произошло бы очень быстро. Дело даже не в Российской армии, которая прошла бы Украину за 3 дня от границы до границы. Дело в том, что хохлы сами об этом мечтают, привыкли , что за вековую историю Россия всю дорогу им сопли утирала, денег давала, защищала. И никак не поймут почему в этот раз все не так.

Алексей

Так и хочется сказать порой!Люди проснитесь,вы серите))))))))))

ОК
Огненная Кошка

Ничего вы не понимаете

Алексей

Куда уж мне,маразм,вещь не постижимая)))))

ОК
Огненная Кошка

В Донбассе война и я не хочу у себя такого. Что ж вы такие тупые то?

Алексей

Тупые?Когда мудрость заканчивается,начинаются оскорбления,и кто после этого тупой?

ОК
Огненная Кошка

Я объяснила...

Алексей

Не верная логика,обьяснения не корректны!

Ирина Герянская

🙂