S*
Snejana *****

Предательство и измена мужа:простить или отомстить?

Ответы
Мирослава Мир Славящая

Снежана , есть такая хорошая поговорка.
Если муж один раз изменил жене, значит дурак он, если он систематически изменяет , дура она. Любите себя, и гоните в шею предателей.
Никогда не давайте второго шанса, нае....ши один раз нае....т снова.
Счастье вам.

Сергей В

если человек предал вас не надо уподобляться ему, месть не чего не меняет просто потом самой будет еще тяжелее на душе, проверено на себе

Иса Илахунов

Золотого мужа не найти,значить простить, повторится развестись, а мстить это не выход,последствия могут быть плачевным.

Светлана Аржанкина

Может разобраться! Просто так муж не будет гулять, а если гуляет, то это не ваша половинка, уберите его из своей жизни!

Валерий Замфиров

Мужа нужно выбирать правильно,то есть сущность,а не оболочку!"Хотя в принципе обьяснять женскому полу бесполезно!

S*
Snejana *****

серьезно? первая любовь,15 лет брака,сын,все замечательно,и вдруг

Валерий Замфиров

Вдруг,с его стороны!

Игорь Литвин

Мне кажется, что ни то , ни другое не получится. Живите и будьте выше выяснения всяких отношений.

Игорь Литвин

Никто не говорит, что будет легко. Но попробовать стоит.

Дмитрий К Король

Месть убивает не виновника, а зачинщика. Простить можно, нужно, но больно! Выбор есть всегда!

Гудвин

Да-да....Отомстите несколько раз!!! И еще....каждый раз - с другим....Порадуйте мужчин...)))

L….

Измену? Простить. Предательство простить и забыть. Навсегда. Все! И его. Как мужчину

S&
Ser & Ns

ПРОСТИТЬ ОСТАТЬСЯ В ДУРАКАХ , ОТОМСТИТЬ ОСКВЕРНИТЬ СВОЮ ДУШУ НЕ НУЖНЫМ ПОСТУПКОМ

Сергей Кадров

простить конечно, просто подумай, а почему он изменяет, может что то не так в тебе

Елена Халилова

Простить, если это не повториться. Месть это плохой учитель. Будь те выше его

Елена Халилова

Простить, если это не повториться. Месть это плохой учитель. Будь те выше его

Светлана Данилова

отомстить с кем попало..не вариант, простите а ему ответить придётся ТАМ...

Ольга ;)

Отомстить конечно легче чем простить, но изменять ради мести это низко

Татьяна Эйснер

"..и на предательство - любовь, что предана..,- пошла уже сама!"..\Шекспир\

Сергей Золотухин

отомстить плохое слово а вот аналогичный поступок лучше подходит

ринат попов

Если первый раз то можно простить а если нет тогда помахай ручкой

Сергей Субботин

Выходя замуж следует знать,что муж ОБЯЗАТЕЛЬНО будет изменять!

S*
Snejana *****

скажи это наивным девушкам,мечтающим о крепкой семье

Сергей Субботин

Это их родители должны им сказать!

Татьяна -------------

женщины всегда прощают... но не забывают... месть не лучший выход