Светлана Рубинова

Нужна помощь больному ребенку. 1 курс лечения в Москве в центре Лоскутовой обошелся нам в 3 тысячи долларов. Может кто-то нибудь реально помочь?

Ответы
Вл
Владия

Не нужна она вам... лучше Галина Ченцова из Институти клинической психологии

Вл
Владия

Это фантазии от безделья... от чего безисходность??!!

Светлана Рубинова

Все общества, помогающие больным детям, нам отказали. Четвертая группа инвалидности. Самая тяжелая. Мы для них не перспективны. При родах - черепно_ мозговая травма, перелом первого позвоночника, гематомы мозга. Нам два года. Мы не сидим, не говорим и почти не видим. У нас не фазы глубоко го сна. Сон - 15-20 минут. И снова приступы эпилепсии. Мои дети не отказались от ребенка. Как Вы думаете, мы бездельничаем?

Светлана Рубинова

..первого позвонка.

Светлана Рубинова

Да, можно болтать. Этим многие занимаются. А можно делать дело. И хорошо делать.Таких немного. То был мой первый, единственный вопрос, и он же- последний.))

Вл
Владия

Это не про вас. Бог вам в помощь! Безисходность... нет.... такая работа... не отчаиваться.... Так бывает... позвоните в институт клинической психологии... спросите там кто может это работать... это должно работаться бесплатно... найдите фонд помощи детям... таких много... и молиться всем... ! Любви вам и терпения!

Андрей Грабленко

да - путин и медведев

Светлана Рубинова

Да. Еще ..те, кто принимал роды.

Рафис Хабиров

наверно нет

Светлана Рубинова

Так ответили все общества ..милосердия, куда мы обращались.

Рафис Хабиров

Куда то мы ведь отправляем деньги п четвергам

Светлана Рубинова

...только отчет не получаем.

Рафис Хабиров

ну да..