Ру
Рустам

Как быть если жена не хочет знать о финансовых проблемах мужа (коммунальные услуги, ипотека, кредитные карты)?

Ответы
Луиза Котельникова

в этом тексте меня не устраивает слово КРЕДИТНАЯ КАРТА Нафига она нужна Если зарплаты на коммуналку не хватает

Ру
Рустам

Бывают моменты она нужна чтобы купить поесть

Луиза Котельникова

не понимаю А зарплатная зачем тогда?

Ру
Рустам

зарплаты иногда не бывает

Луиза Котельникова

убери кредитку - денег хватать будет Никогда не живи в долг и не трать не заработанных денег

Ру
Рустам

Это понятно.

Гоша Гоша

Вообще-то это их общие проблемы, а она банально уходит от совместной ответственности!

Нина Кузьмина

Сделать вид что проблема покупки шубы. красивых сапог или сережек не волнует мужа.

Ру
Рустам

Уже не волнует

Вера Сергеевна

... при такой жене муж не захочет знать её проблемы .Задуматься надо ей!

Ру
Рустам

Я так же думаю.

Вера Сергеевна

Воспитывайте!😁

Ру
Рустам

без толку

Вера Сергеевна

Жаль !

Лева Правая

Менять жену Жена прежде всего, боевой товарищчь, самый близкий.

Ру
Рустам

Вы правы, но не могу дети...

Лева Правая

Так и скажите- пусть остерегается

Ру
Рустам

Она сама этого хочет

Лева Правая

Смелая..

Ирина Карташова

Уточнить о чем бы она хотела знать...

Ру
Рустам

О мальдивах

Ирина Карташова

Просто развлечения- это скушно... на "подвиги" тянет...😁

Solnyshko

ea dumaiu eto ne problemy muja, a obshchie problemy

Ирина Гавриловна

А у него проблемы?(

Ру
Рустам

Да, не хочет об этом слышать, что бы ей не звонили и не беспокоили

Ирина Гавриловна

Ну и правильно..зачем расстраиваться?

Ру
Рустам

Это понятно, ну если есть то есть...

Ирина Гавриловна

Есть и пить)

Анжелика

Хороший вопрос

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а что хочет?

Ру
Рустам

путешествовать

Ру
Рустам

да двое

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

крепись мужик, обрадовать нечем , нужно уметь договариваться, а если один-другого не слышит, не услышит уже никогда

R.
R.h.

Это плохо