Василий Неколаевичь Четвёркин

Известно ли вам что торговля людми занимает третье место в мире после аркотиков и оружия ?

Ответы
Телефонист Вася.а

Третье,то естьбронзовая медаль?не,я, лучше ещё оружие поправлю.

Телефонист Вася.а

Попрадаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что смешного ? Ценичьные шутки

Дядя Миша

Почему так много и пропадает людей? Не удивительно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит каждий из нас рескует потерять

Дядя Миша

Вот это и огорчает. Мне кажется страшней в Москве и Питере. Но и у нас тут не давно человек потерялся. Может и похитили.

Дядя Миша

Выход есть! Но властям он не выгоден. Надо сделать, что бы менты служили до 60 лет и пусть хоть генералами патрулируют улицы родных городов в круглосуточном режиме, зато будет спокойней жизнь народа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гдеж токое взяли

Дядя Миша

Неужели не верится, что можно так сделать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да потому что история свидетель всегда взятки

Elena Lang

А на четвертом торговля органами?

Иван Медянников

А вот тебя я забыл спросить можно к вам??????☺️

Elena Lang

Твои чувства никому не нужны. А вот Вы, Василий, сказали, что с нами происходит? С нами все нормально , если , конечно, вы этим не занимаетесь. Занимаются другие и только потому, что есть потребность. Например , проституция, но хочется мужчинам, хотя они женаты, хочется пойти на сторону. Конечно, у каждого своя причина, тараканы в голове. Кто то увидел в видео секс особенный, теперь фантазирует, или боиться жене об этом рассказать, не поймет ,или хочет с другой или с несколькими. А может у мужчины была травма , женщина изменила , вот и вынашивает план мести,. спить и кидает, что постепенно становиться привычкой. Поэтому, пока есть потребители, будет и торговля. И в любой другой отрасли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь не толькл о проституции ,хотя она разлогает и очень жаль что не понемаите .... Для работы на стройке , памти скот , на органы и т д

Elena Lang

Эту теорию можно ко всему применить. Если есть покупатели, а они всегда будут, будет и продажа. Сколько людей пропало, в Казахстане в аулах рабов имеют. Опять же люди сами в этой ситуации виноваты, пьют, родственникам не нужны. Про таких всегда можно сказать, умер. Или беженцы , не все доехали до места назначения, Европы, может они в дороге погибли, может еще что. Люди сами себя подвергают опасности. Девушки хотят быстро разбогатеть, делают их проститутками в других странах. А вот если спросить, те , которые учаться, развиваются , они станут на такой путь, я думаю, только если их , правда, украдут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не тиория ,реальность

Yuriy Potapchuk

Известно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А самый продоваемый товар дети?

Валентина Садовенко

известно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему так , куда смотрит Бог ?

Валентина Садовенко

Да и их бог наказывает я верю. Может мы просто об этом не знаем. А как это предотвратить вот в чем вопрос?

Валентина Садовенко

Что и как? Предотвратить? Или наказывает?