Просто Ой,Но Не Наивный...

Я подарю тебе небо, звезды и если захочешь даже солнце !!!!!! А она в ответ ... ..милый а что у тебя нет денег ?...ну что это?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Самый приятный на свете подарок,
Самый прекрасный на свете подарок
Самый нужный на свете подарок-деньги...
Ведь человек,которому дарят деньги
Точно не скажет,но у меня уже есть,
Точно такие,зачем мне другие,
Куда мне теперь их деть?
Хотите сделать приятно, дарите деньги! (и Семен таки прав)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так некому ты ж швободная то есть не занЯтая

Оксана Лаzaрева

Так почти 300 лет, как рабство отменили, так что все мы - свободные... а вот занятость отменить забыли...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну каждому свое

Оксана Лаzaрева

Да, чужого нам не надо...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это хорошо ...

Кострома Ярославна

Это? Практичный подход к выбору спутника жизни...небом...звёздами и этим...как его...солнцем сыт не будешь...и согрет в стужу не будешь...да и за ремонт домашней техники не заплатишь...

Кострома Ярославна

тогда почему совдепия?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Потому что так было

Кострома Ярославна

было у тех,кто ненавидел Союз и Советы...а это увы...не друзья страны...

Alisa Warshavsky

Вообще то , логично!!!! Что это вы, батенька всенародное добро раздариваете?!!!! Вы туда эти звезды, солнце лепили?! Нет! Так и нечего рот разевать на общественное достояние

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо как скажите

Alisa Warshavsky

Без обид...

Alisa Warshavsky

Чмок

Алекс Венцель

Мир стал более прагматичным и даже последняя деревенская дура понимает что для нормальной семьи мало звёздного неба, ещё нужна и крыша над головой...

Валентина Шадрина

Что-что? Под небом и солнцем дом должен быть, а внутри кровать и стол со стульями хотя бы стоять. А потом можете дарить всё, что душе угодно будет.

Валентина Шадрина

Почему пингвин то, если дом скворечник? 😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

Молодец легко умничать

Валентина Шадрина

Конечно. Делов то!.. Сиди и умничай. 🤦‍♀️🤣

Света Life

И что мне делать с небом, звездами и солнцем? Зато я знаю, что делать с блендером, соковыжималкой, дорогой косметикой и цветами ! ))))))))))

Света Life

Практичная! А вот ты, жадина! Все бы на халяву 😂

Не
Незнакомка

Нормальный ответ. Одними словами сыт не будешь.Женщина должна думать о будущем своем и будущего потомства

Не
Незнакомка

Очень

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит все хорошо

Не
Незнакомка

Все замечательно. Чего и вам желаю

Анжела Никулина

И правильно спросила. На кой черт ей нищеброд? А небо со звездами и солнце- оно для всех общее.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Небыло мечты никогда иметь домик у моря

Анжела Никулина

Но многие об этом думают. Конечно не добывать уголь в шахте и ворочить рельсы.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Че нить полегче чеб не перетрудиться маникюр прическу не испортить

Анжела Никулина

Потоегче не получается. И не до маникюра и причесок нам. Да и не на что.

Са
Саша

Хорошо! Тогда я накормлю тебя обещаниями сладкими и напою дурманом утренним!!!!

Са
Саша

Вот пусть и живет своими звёздами , луной и солнцем)))

Са
Саша

Я ворчу? Я громогласно реву!!!)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну после ваших подарков драить закопченную посуду бесплатно ей не хочется.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пусть разовой ползуеться

Fenix🇱🇹

Проза жизни.... не ваш человек , сразу видно , образ мысли совсем другой .

Fenix🇱🇹

Милую которая любит звезды?

Fenix🇱🇹

Чего так??

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Ма
Марина

Это реальность ,о которой вы всегда пишите в комментариях и ответах

Кр
Красавица

Как думаете, земля шарообразная или всё-таки плоская в форме диска?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смотря в какой части света

Кр
Красавица

с биробиджана

Просто Ой,Но Не Наивный...

У вас точно тама плоская ..был я проездом не фидад я кругов

Кр
Красавица

сочую

Людмила Петровна

"писец пришел, боярин", - говорили на Руси при появлении налоговой

Юл
Юлия))

А я согласна получить в подарок и небо и звёзды и даже солнце!)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не люблю ни про какую

Юл
Юлия))

тогда сменим тему?)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Давно порабы просто учись говорить да и слушаюся и повинуюся

Юл
Юлия))

ну уж нет!

Галина Распопова (Фролова)

.....Зато все встает на свои места!!!Надо ли тебе это.....🤫

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет такое ради денег ненадо

Насима Костикова

Да,и такое,видимо случается,точно не романтики😛

Просто Ой,Но Не Наивный...

С этого все начинается

Насима Костикова

😉все будет хорошо!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Апосля принятого всегда

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы не против

Елена Поддубная

Достойный ответ на понты! Что значи "подарю тебе солнце"?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну прям ...возьми любую ...правильную не правильную ...они сами выбирают с кем встречаться кому давать кого впускать ...так что ныть то потом

Елена Поддубная

А мужчины выбирают, в чью дверь стучать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет мужчины падки на коварство думая что сами чего то дабилися ...ан нет замануха ..еще с библии еслиб выбирали яблоко не надкусили протянутое вашей же сородичей

Елена Поддубная

Достаточно мне ваших обвинений

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы про женщин вообьще и я про них ты то причем

Ти
Тимуровец

Ягодка ты моя вишенка Через год Я из тебя компот сделаю.

Иногда-Никогда

Будем питаться звездной пылью и пить млечный путь😊

Иногда-Никогда

Их не потрогаешь

Иногда-Никогда

Ну.. Если так, то конечно