Ва
Валерий

диоген-это двойная днк спираль человека?

Ответы
Владимир Вельский

Это дядя из древности, который жил в бочке, ходил днем по городу с зажженной свечкой и объяснял всем заинтересовавшимся - "Ищу человека"😁

Владимир Кержаков

Путаете хромосомы с генами.

Та
Татьяна

Почти.

Ва
Валерий

а у людины сколько?

Та
Татьяна

Диоген-это древнегреческий философ, а у людины 63464 и 23 пары хромосом. Экзамен засчитан?

Ва
Валерий

дио это два а ген геном человека у людины одна спираль с левым вращенем.вот почему сейчас такое непонимние меж людей.мы же не только из книг берем знания есть еще родовая и генная память и энергии космоса

Та
Татьяна

Спасибо , буду знать.

Ва
Василий

.