Эва

День 2. 18-00 . Приходили подруги , очень им понравились мои посты , а еще больше панталоны.Если бы они лучше могли , скрывать свою зависть - коты не насрали б им в туфли , затем выскочили на стоянку позвав сородичей покрыли их БМВ г......м , высказав им так своё отношение . А ваши ....... ? Сегодня я чертовски краткая и невероятно справедливая .

Ответы
Михаил Гагарин

То, что краткая и справедливая заметно невооружённым глазом. А вот панталоны наверняка хороши, если вызывают откровенную зависть твоих подруг. Зависть, это один из самых худших пороков человека, вот коты им в отместку и выразили своё недовольство. 😄😉

Эва

)) 🤝

Эва

👌👋

Любовь Мацарская

О! Не переживай !Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины — это приятно. Но когда с завистью смотрят женщины — ты понимаешь, что жизнь удалась! А котам купи сосисок,заслужили!!! ))))))))))))))))))))))))😁

Эва

🦉🤝🌹🌹🌹

Эва

😊👋

Алик Лосев (Альфред)

Я часто поражаюсь. для чего.? Лучше с пьяными общаться. честнее.

Юрий Лагун

... для подруг ...

Эва

А мы сегодня ездили в Латрун на концерт кляйзмеров . В монастыре МОЛЧАЛЬНИКОВ продегустировали их вина и решили машину сменить на одну из этих .))

Анна Сова

у меня кольцо сделанное в Монастыре молчальников, рядом с Иерусалимом, по дороге на Вифлеем с надписью от Соломона..

Эва

Так это и есть Латрун ))

Анна Сова

я поэтому и пишу...название забыла, уже больше 10 лет прошло..

Эва

🤝👋

вч
валентин чехов

Да уж,справедливей не бывает,краткая ты наша

Эва

🤷‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻Я ушла ото всех на крышу. Есть лоточек.🥳

Эва

)))))))))))))))))))))))

Владимир Циник

В следующий раз они придут к тебе босиком)

Эва

🤷‍♀️

Товарищ 87

Они позавидовали панталонам?

Эва

🤷‍♀️

Ванюшин Вениамин

Именно , чертовски хороша!

Эва

))

Ванюшин Вениамин

Браво , бис !

Эва

🤝👍👋

Ванюшин Вениамин

Я бы тоже этого хотел

Галина Коровина

Мои коты воспитанные.

Эва

🤷‍♀️

Галина Коровина

У меня кошка. А коты действительно ревнивые , и могут так поступать, если им не нравится человек или кажется опасным

Эва

🦉🤝 👍

706778 игош

Эва как интереснооо

Эва

))

Александр

Опять Вы про котов...

Эва

🤷‍♀️

Ирина

Какие чуткие коты)))

Эва

Очень

Константин Лисицын

Дом загородный?)))

Эва

Нет , простой пенхауз 🤷‍♀️

Константин Лисицын

И домой возвращаются? (Я о пенхаузах многое не знаю... )

Эва

Конечно , они у нас домашние и очень образованные .

Константин Лисицын

Но Бэха...)))

Эва

Сказали так своё ,, ФЭ,, 🤷‍♀️

Константин Лисицын

Логично.)))

Эва

👌😊

Валерий Егов

Всё слова.

Бегги Ликенс

это точно

Эва

✌️

Марго Беккер

😆😆😆😆

Евгений

молодец

Vvasia Wasin

жуть

Эва

🤷‍♀️ Каждому своё )))))))))

Ро
Роксана

👍

Эва

🤝🌹