Sandra

У всех ли должны быть одинаковые права?
Действительно ли каждый человек заслуживает того, что с ним происходит? Может быть, не все имеют право на собственность, свободу и пресловутое право голоса? А как насчет убийц? Они вообще заслуживают справедливости? Можно ли дать мерзавцам, подлецам и уродам те же права, что и хорошим людям? Поговорим?🤔

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Это,так серьезно,что попусту,мерзавцы они и есть мерзавцы,они все возьмут,купят и свободу,и права,а уж собственности у них,нам и не снилось!!!

Александр Гусев

Те, кто находятся в местах лишения свободы, ограничены в правах. Достаточно ли?

Sandra

вот я думаю...

Александр Гусев

Вот и я думаю... Может быть, рецидивистов, насильников и убийц вообще лишать всех гражданских прав?

Sandra

Может быть!

Валерий Сударчиков

у них короткая жизнь и они нее ничего не успели взять