Виктор Сидаш

Как бороться с пороками ???

Ответы · страница 2
Екатерина Князева

Со своими - чего бороться, с ними дружить надо))

Виктор Сидаш

С возрастом они становятся вредными и злыми !

Екатерина Князева

Да ладно... плохо дружите)) отних можно получать удовольствие))

Виталик Третьяков

а надо ли и смотря с какими огласи весь список

Виктор Сидаш

У меня списка нет, есть только этот вопрос !

Тамара Аман

Поздно, если до сих пор это приходит в голову.

Виктор Сидаш

Поздно, только когда умрём !

Светлана Коротких

понять, принять... разобраться с причинами...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Это бороться , а методы у каждого свои...)))

Екатерина

этот парень на аватарке вам не помогает?

Виктор Сидаш

И слышит, и ПОНИМАЕТ. Но не навязывает другим , что читать и что не надо делать,

Екатерина

я высказала мнение...а вы мне приплюсовали...сама не люблю навязываний...и не навязываю...зря вы так...

Виктор Сидаш

И от души близким не желаю..... Это Ваше !

Екатерина

У меня в душе как и у каждого из нас есть образ наших близким, который мы им желаем....например я желаю, чтобы ребенок мой был врачём...но я никогда не буду это из него выбивать ибо это значило бы вторгаться в его путь...он должен выбрать...я могу только ему посоветовать на его усмотрение...А самое главное то, что мы за все отвечаем...я прекрасно это знаю и стараюсь не привлекать на свою голову проблемы "на ровном месте"...другое дело , что имею всегда четкую позицию...но разве это плохо?

Виктор Сидаш

Я не говорил что ЭТО плохо,вы не внимательно читаете...

Татьяна А.

Жить по законам Божьим..очень просто.хо..

Галина

у меня их нет! Не пью,не курюи .................

Игорь Трофимов

Переименовать пороки в достоинства.

Игорь Трофимов

Обязательно превратятся в благородные достоинства.

Лидия Дёрина

Нужно вначале их признать в себе...

Лариса Деменева

последовательно и принципиально

Виктор Сидаш

И каковы результаты ?😉

Лариса Деменева

цыплят. как говорится, по осени считают, а мы пока в процессе борьбы))) А вы как боретесь со своими пороками?

Виктор Сидаш

Стараюсь, не начинать ! соблазну вокруг....

Лариса Деменева

ну! Жизнь вообще вся сама по себе соблазн...

Лариса Деменева

ага!)))а что вы считаете самым порочным пороком?

Виктор Сидаш

Вы сказали, какой САМЫЙ из пороков. Нет САМОГО, есть только порок!

Татьяна Диц Сухова

уже поздно надо было с рождения

Татьяна Диц Сухова

нет не имею ответила на ваш вопрос

Виктор Сидаш

Вы написали , с рождения, я и подумал что уже с ними родились !

Татьяна Диц Сухова

нет но подготовка к ним в воспитании нужна

Светлана Стасюкевич

надо знать их и просто бороться

Светлана Стасюкевич

не начинать, порочить?🙂

Эва

смотря что считать пороком

Виктор Сидаш

А знаете ли вы Эва, что такое хорошо и что такое плохо?

Эва

про себя знаю про других нет

Виктор Сидаш

Ну , хорошо, про себя, ЧТО?

Эва

у меня нет пороков и бороться не надо

Виктор Сидаш

Вам 22 года, у вас нет парня, он на горизонте, будущее неплохое , рад за ВАС !

Виктор Сидаш

Знайте, пороки СУЩЕСТВУЮТ...и когда то, они жуть как будут мешать!!!!!!!

Татьяна Нико– 上司子 –

ими нужно наслаждаться!

Виктор Сидаш

Вы давно его видели..., поинтересуйтесь! 😜

Татьяна Нико– 上司子 –

да он так же свеж,искромётен,так же преподаёт дермато венирологию

Виктор Сидаш

За вас рад, да здравствует ПОРОК , ...или порог... или...

Татьяна Нико– 上司子 –

или пирог....(это я уже куражусь)

Виктор Сидаш

В тему ох ,хох. 😝

Собака. Ру

у вас есть порок сердца?

Виктор Сидаш

Этот порок, о тпрежних пороков!!! 😝

Я Это Екатерина

Какие замечены в вашем?

Виктор Сидаш

Ооой, и не говорите, Сударыняяяя! Не начинать !!! 😔

Я Это Екатерина

Да,если начать,то будет очередная интересная история в мемуарах......................

Я Это Екатерина

У меня на все ответ...без пороков...провоцировали 😉

Виктор Сидаш

Не поддавайтесь, буржуям недорезанным ! 😝

Виктор Сидаш

Я с Вами ! 😛

Ангелина Пичугина

Обходить их стороной....

Виктор Сидаш

Почти... Не начинать! 😀

Ангелина Пичугина

Хоть и говорят, что на ошибках учатся, но лучше учиться на чужих ошибках....

Виктор Сидаш

Чужие ошибки - чужой опыт!

Альмида Полякова

с какими конкретно..?

Виктор Сидаш

Как это, пороки влавствуют над нами, и заставляют думать, что мы холяева их !

Альмида Полякова

мне действительно хотелось понять, что есть порок? допустим - люблю что-нибудь вкусненькое - это порок..?

Виктор Сидаш

Нет, если нет большей зависимости от вкусненького... наверное, мы же начинаем понимать когда уже справится не можем, и остановится !

Виктор Сидаш

Если ваше вкусненькое переходит в обжиранненькое, и нет сладу остановиться, а фигура похожа на колобка.... пойдёт ? И при этом вы страдаете, но ничего сделать не можете! достаточно ?

Альмида Полякова

Cпасибо, вы знаете, получается - у меня нет пороков, я любое свое желание могу проанализировать, пронаблюдать, позволить проявить себя и найти способ держать под контролем...Вы меня развеселили..

Любовь Селезнева

ставить на них крест

Любовь Селезнева

когда начинаем-не думаем как тяжело бу отвыкать