Вася Васильков

Рецепт печеночных котлет-Свинная печень1 кг,морква,две чиполино,зубчик антивампир, 1,5 ч ложки соли,щепотка ап-чхи,5-7 ст.ложек манки,агрегат мясорубка.Фсе перемалываем в фарш.Печем.После подтушиваем на медленном огне.Бон аппети!))

Ответы
Элла Абалуева

Ха-ха. Сверху еще лучок с морковкой пережариваем и майонезом с чесночком помажем. Тады ол райт

Вася Васильков

А вот не так.Я со сметаной😜

Элла Абалуева

Сметана хороша в борще. С печенкой нужен мальнонез (так мой сын говорил)

Вася Васильков

Мальнонез не ем.

Элла Абалуева

Это зря

Марго Беккер

😆😆😆😆✌️Весёёлые котлетки!

Марго Беккер

Неее мне не нраавится у мартэна стоять-я чего попроще делаю..

Вася Васильков

Да есть у кого на плиту аллергия.

Марго Беккер

да у меня всегда была-но мне повезло я с мамулечкой жила и она была по-хозяйству а я деньги делала..Если бы не она я и 2ого ребёнка бы никогда не родила

Геннадий Коновалов

По моему, замечательно.

Вася Васильков

Знамо дело.И много выходит, не на один день)Хош с гарниром,хош на хлеб😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я беру говяжью печень.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тут вкусы не сходятся

Вася Васильков

Начинается.Полит.дебаты смотреть а очках +3😳

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂😂они фоном) ... Чё сразу +3 то😂😂😂😂

Вася Васильков

Чет много...+1 пока

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если про меня разговор, то ТВ пока без очков. Только для чтения

Вася Васильков

Так же и за рулем.

Ма
Марина

морковь варенная?

Вася Васильков

На мелкой терке сырую

Александр Богданов

Вам надо было идти шеф-поваром в ресторан чтобы его разорить)))

Вася Васильков

Спасибо.Но нет!

Scarletflash

Манка зачем?

Scarletflash

Почему же?

Вася Васильков

В общем не угадали))

Scarletflash

А чего такой экономный?

Scarletflash

Вот именно

Фенька *****

Сало забыл..

Вася Васильков

Фууу..даже не положу

Фенька *****

А зря.. Оно должно там присутствовать и называются эти котлеты как ты говоришь сальниками

Вася Васильков

Рецепт моей бышей,не отклоняюсь.За название спасибо)👍

Фенька *****

Попробуй они будут нежнее намного.. И яйцо забыл ты

Вася Васильков

Говорю не надо!!Все прилично вкусно)

Вася Васильков

Не сухие выходят)

Фенька *****

Ок

Максим Jw

...