Ан
Анжеlika

ДАЛЕЕ...
✌️😂☕
РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.
ЛЕВ. Лев уходит нах. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

Ответы
Павел Прохоров

мухи даже и не в курсе, что у них с людьми в плане сдохнуть-соревнование... они (мухи) сами удивились, и мне рассказали-что это все шиза... а гороскоп-пушка) прикольный👍🤝😂 приходит понимание, осознанности поступательного движения) как поступают, и как двигаются и куда!)))

Ан
Анжеlika

Какие умные мухи..

Павел Прохоров

что есть то есть... на них только и надежда... блин забыл, а тут про што разговаривают то??? какие к черту мухи! будьте серьезны... будьте бдительны!!! шайбу!!!

Ан
Анжеlika

С первомаем вас.. Сильно не пейте

Павел Прохоров

неее я кефирчик перед сном...в пределах литра. с вареньецем. ммм... вкусняка! вас тож с прошедшими и наступающими! всякие там, пожелания хорошие)

Ан
Анжеlika

Пасибочки

Muza

Не, всё дело обстоит не так. Виду того, что, что экология и здравоохранение уничтожено, люди мрут как мухи. Чтобы народ не нашёл виноватых и не возмутился, назначили главную причину Кароновирус, а козлом отпущения , как всегда, сделали народ.

Ан
Анжеlika

😳😳😳

Muza

И нечего делать вид, что вы сами этого не понимаете. 🙂

Ан
Анжеlika

Это они борются с перенаселением

Muza

Да вы что. Откуда оно, перенаселение? Если взять всю, пригодную для жилья площадь РФии, и разделить на кол-во жителей, то не фига у них не получится перенаселения. Просто они, гады, согнали всех в города, опустошили сёла, и теперь делают вид, что народу расплодилось тьма. Они-форменные уроды. без населения, страна не сможет существовать и они не смогут, разве только уедут в свои заграничные апартаменты, а страну заполонят кто угодно, начиная с китайцев. А уж их отношение к земле известно. Давно облизываются на Российскую территорию, а часть уже освоили. И не будет такой прекрасной страны, как Россия.

Ан
Анжеlika

Это я и сама знаю.. Просто пытаюсь сарказмить

Muza

🤝

Ан
Анжеlika

🌺🌺🌺

Геннадий Коновалов

Рацион рака, отличается от рациона льва: Лев хищник, а рак питается падалью, так вышло... И только человек, питается и раками и львами и способен послать нах всё вместе со вселенной.

Юра Сущий

Козерог улыбнется и проглотит.но спустя время в самый неожиданный момент для посылающего.впендюрит ему хорошего пендаля кривыми рогами

Ан
Анжеlika

Эт мы можем

Юра Сущий

А то

Владимир

Интересно ,и кто это Льва послал и перед кем он должен отчитываться?

Ан
Анжеlika

И на льва найдутся

Алла Холодова

Я всегда так делаю!Иду туда,куда посылают!Ха-ха-ха.

Ан
Анжеlika

Молодцы

Николай

А скорпионов у вас случаем в коллекции,не было😂

Николай

Так от вас почему то все уходят,или сами выгоняете😉

Ан
Анжеlika

Где

Николай

Так я уже второе ваше повествование читаю.Почему про скорпиона и спросил.😂

Ан
Анжеlika

Как жеш некоторые тут считают всё однозначно

Николай

Ну значит остальные(серии) до меня пока не дошли😉

Алик Лосев (Альфред)

Близнец тигр.. Одного пошдют другоой загрызёт

Алик Лосев (Альфред)

всё сложно

Ан
Анжеlika

Близнецы они такие

Алик Лосев (Альфред)

Да разные. Воспитание у всех разное.. Путают некоторые.

Ан
Анжеlika

Натуру не скроешь

Алик Лосев (Альфред)

Живите териотипами.

Ботzман Барисыч

Рак вабще-то не уходит..он свистит что уходит

Ботzман Барисыч

видала наяву?

Ан
Анжеlika

Песню школьную вспомнила

Ботzман Барисыч

кавказская?

Ан
Анжеlika

Ну было раньше в школе репертуар такой в моде

Ботzман Барисыч

не так стало быть и давно..чорние глаза..тыры-пыры..

Сергей Рябов

Вот весь гороскоп решили предъявить?

Ан
Анжеlika

Ага😂😂😂

Сергей Рябов

Удачи...

Ан
Анжеlika

Спсб

Сергей Рябов

На здоровье 🌹

Ко
Константин

А Рак и так на ... только ноги свесил

Ко
Константин

Буду плохим

Ан
Анжеlika

Не обижайся.. Это всего лишь гороскоп

Ко
Константин

Я уже забыл

Ан
Анжеlika

✌️

Бо
Бока

рак встанет раком)) и выяснит..

Ан
Анжеlika

Хуже рака нету знака

Бо
Бока

так его все имеют))

Ан
Анжеlika

Но они способны вынуть мозг

Пётр Байков

А ты просто пидор. На расстоянии герой. А та к пидор ссыслявый. 89532482767

Дима Хомяков

😂 Лев,и правда так сделает?

Ан
Анжеlika

Знаем, сталкивались

Дима Хомяков

"Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении..."Вот с этим моментом не могу согласиться!🥴☝️

Ан
Анжеlika

А чё так

Дима Хомяков

Ну обидно однако😂 А с другой стороны возразить то мне нечего😞

Ан
Анжеlika

Так или иначе придётся выслать рапорт

Борис Кучеренко

и это ВСЕ? кого ты посылала?

Борис Кучеренко

не понял, у тебя их, что-много? это 👍

Ан
Анжеlika

Я Николай Второй

Борис Кучеренко

а почему не первый

Ан
Анжеlika

Потому как последний

Борис Кучеренко

так первый с заду

Оленка

Это да🤣🤣🤣👍

Ан
Анжеlika

Дуркуете?

Евгений

Нет я серьезна

Ан
Анжеlika

Заблудились в трёх соснах

Евгений

Рак, лев, козерог, овен, и все!

Ан
Анжеlika

Морочим голову

Michael Lvovich Kunin

Бред -не более того.

Ан
Анжеlika

Видать Рак😂😂

Michael Lvovich Kunin

Дева.

Ан
Анжеlika

А чё не там пишем?

Владимир Михалыч

👍👍👍😂

Ан
Анжеlika

✌️

Гога Ванин

Стиль Макса Фрайя.

Ан
Анжеlika

Пусть так

Сергей

читал уже, не Ваше

Сергей

О, да, я такой,не всяким по зубам...🙂

Сергей

А Ваш текст я давно знаю и жене читал, мы раз посмеялись, но второй неохота, банальность уже

Ан
Анжеlika

А вы чё, по кругу чтоль ходите вокруг моего поста?

Сергей

Это как программа написана заботливыми руками сисадмина или стороннего программера...

Ан
Анжеlika

Листайте далее