Владимир

Как думаете,сколько еще лет будет длиться противостояние России и Украины из за Донбасса ?

Ответы
Ол
Ольга

Думаю,что Донбасс станет самостоятельным государством. А Россия с Украиной не будут не дружить не скандалить При Зеленском будут ровные отношения.И Россия и Украина станут более сильными и стабильными.

Граф Пупыркин

А нужно ли примирение если весь скачующий народец до глубины души ненавидит россию но сами тут живут и ездят на работу а теперь еще получат гражданство и пенсию за 4 года

Николай И. М.

В мае следующего года и случится. Растащут Украину поляки, венгры, немцы, румыны.. останется одна КУДРО - Киевско-Укровская Демократическая Республика..

Ир
Ирина

Это противостояние США и России.И будет оно продолжаться до тех пор,пока у власти На Украине,будут продающиеся пиндосам политики.

Веснушка Весенняя

Знаете как уже ЗАДОЛБАЛО "противостояние"! Кто стоит, где стоит? Стояние на на Днепре мне покажите! Неинтересны мне клоуны!

Александр Кулешов

Пока не начнется и не закончится война А так это очень всем с верхушки думаю выгодно Только люди то причем

Вера Bdfyjdf

Пока украинское правительство не обеспечит достойную жизнь жителям Донбаса и перестанет их убивать

Александр Мамедов

Уже все в порядке.все идут за паспортами.В Ростове- на Дону открылся пункт по выдаче паспортов.

Владимир

Много ли тебе видно из Ташкента ?

Александр Мамедов

Мало того В.В.Путин сказал что любой житель Украины может получить паспорт России.Это начало присоединения.

Владимир

Какой ты наивный. Путин слишком труслив,для больших дел !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Россия тут при каких делах? Там народ нацистскую власть не хочет принимать

Татьяна Морозова

Донбасс - это место, а смысл противостояния глубоко в истории

Южный Кот

Путин ласты склеит и России станет не до донбасса....

Минина

ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ НИКАКОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ НЕТ

Дмитрий Егоренков

долго, и очень даже может закончиться плачевно

Виктор Песегов

Пока не сменится политика нашего государства

Иг
Игорь

Закончится скоро с независимостью Донбасса.

Маруся Климова

А Донбасс сильно зависел?

Па
Павел

Думаю я не доживу до этого счастливого дня,

Лариса Белякова

Донбасс в состав России и все успокоится...

Владимир

Да уж конечно. Для этого, Путин слишком труслив.

Лариса Белякова

Донбасс --РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Пока все жители не получат наши паспорта.

Владимир

Паспорта ничего не решат. Территория то не российская.

Владимир Забродин

Поживём увидим.

Ма
Маргарита

Похоже, что ситуация надолго😥

Джин

Пока Донбасс к России не присоединиться.

Владимир

Этого не будет. Даже Путин на это не осмелится.

Джин

Конечно не будет и Путин тут ни причем. Люди сами решают как им лучше.